16+
Найти
Например, психолог
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Кировском районе Казани откроется семейный фитнес-клуб вместимостью более 3 тыс. человек

23 апреля 2014 года

В Кировском районе Казани откроется семейный фитнес-клуб вместимостью более 3 тыс. человек

Телефон отдела продаж нового «Максимус» не стихает. Горожане то и дело спрашивают, когда откроется клуб, и что вообще в нем есть. Нужно ли говорить, что абонементы разлетаются как пирожки! Тем более что сейчас любой житель Казани, купивший годовой абонемент, получает от клуба подарок - 12 тыс. руб.*

Интерес к новому «Максимусу» вызван не только акцией. В Кировском районе, где он располагается на ул. Баруди за торговым центром «Ягодная слобода»,
ощущается высокий спрос на комплексное получение качественного фитнеса вместе с другими услугами.

Именно такая возможность и появится с открытием нового клуба. Здесь будет оказываться более 20 различных услуг, за которыми теперь не нужно будет ездить в разные части города.

Отметим, что владельцы клуба позаботились и о том, чтобы обслуживание в нем соответствовало европейским стандартам. К примеру, уже сейчас ведется образовательная работа с будущим персоналом.

Что касается квалификации тренеров, то можно быть уверенным, что все занятия будут вести только чемпионы и мастера спорта.

Дополним, что в интерьере «Максимуса» использованы роскошная мебель, качественные материалы, уникальное оборудование. А перед входом действует охраняемая парковка на 400 машин.

Так какие же услуги можно получить в новом глобальном фитнес-клубе? Пожалуй, для описания этих услуг их стоит поделить на несколько направлений.

Спорт

- Бассейн для взрослых (25 м, 6 дорожек)

- Бассейн для детей (10 м)

- Большой тренажерный зал (1200 кв. м)

- Многофункциональный зал для групповых видов спорта (минифутбол, волейбол, теннис, баскетбол)

- 5 залов для занятий по групповым программам

- Студия PILATES и YOGA

- Студия персонального тренинга

- Зал единоборств

- Кардиозал

Здоровье

- Кабинет функциональной диагностики (подбор индивидуальной программы с учетом состояния организма)

- Финская и турецкая бани (в каждой раздевалке)

Красота

- SPA-центр

- Массажные кабинеты

- Вертикальный солярий

- Фитнес-бар

- Коллагенарий (технология по коррекции возрастных изменений кожи)

Развлечения

- Ресторан «Траттория» с летней террасой

- Караоке

- Бильярдный клуб

- Фитнес-пляж (5 гидромассажных мини-бассейнов, множество шезлонгов, летние вечеринки)

Другие услуги

- Детская комната

- Магазин спортивного питания

- Бутик модной спортивной одежды и сопутствующих товаров

- Автомойка

Более подробную информацию о новом фитнес-клубе «Максимус» можно узнать

по телефону: 210-11-11

* Акция действует до 30 апреля 2014 года. Количество карт ограничено. Подробности об организаторе акции, правилах её проведения, количестве карт и сроках, месте и порядке их приобретения по телефону: 210-11-11


↑ Сейчас
В Кировском районе Казани откроется семейный фитнес-клуб вместимостью более 3 тыс. человек

Комментарии к статье

Очень затянули с открытием. Обещали аж в феврале старт:(
Леонард
Я не купился на эту лапшу. Ознакомился с договором, никаких сроков, всю жизнь могут строить. В итоге взял в x-fit, доволен.
Роман
я думаю, раз уже объявили , что открытие 25 июня, то все норм. возьму абонемент.
Юлия
Роман, ты крупно сглупил!))))))))))))))))))))))))))
Ирина
О,Леонардо!!!!А Вы клуб не перепутали??? никто не кричал об открытие в феврале...мне мой менеджер(Зайцев Михаил) все достаточно адекватно объяснил!о феврале и речи не шло! Леонард,вы явно что-то перепутали!
Айсылу
Это, наверное, Олимп должен был открыться, как раз в феврале вроде обещали...
Альберт
Отдел продаж гарантировал в конце апреля. Хотя в договоре клуб вообще никаких обязательств не несет
Алина
Вообще обнаглели. Покупал в январе абонемент с надеждой, что в апреле начну заниматься. 6 месяцев ожиданий.
Рамиль
Рамиль, давай продай мне свой абонемент! Ты же за копейки купил! Я хочу тоже по такой цене! и готова хоть год прождать! Люди в долевое на два года лямы вкладывают, а ты расплакался как девочка!
Алия
А я ждала точную дату) и вот)) куплю карту, пока со скидками
Юлия
Сам купил недавно абонемент, удобно, как раз рядом с домом
Альберт
у меня так-то тоже рядом с домом)
Юлия
соседи, кароч))) какой дом?
Альберт
За сколько взял?
Антон
брал безлимит с полседьмого утра до полпервого ночи. со скидкой 40% на год вышло 19 тыс.
Альберт
Это еще куда ни шло. Но реальная цена слишком завышена для максимума. Если только брать в рассчет, что рядом с домом:)
Антон
а на что цена в России не завышена? по крайней мере, это новый клуб, бассейн есть. да и не думаю, что переплатил.
Альберт
о чем это ВЫ???!!! Покупала в свое время абонемент на Минской перед открытием,помнится стоимость там была около 12000-13000! и это на МИНСКОЙ!!! в 2010 году! Я купила карту в новый клуб еще в самом начале !!!! в конце октября за 19500 и все мне норм объяснили, что открытие во втором квартале, а это Апрель-Июнь!
Айсылу
Что-то дорого 19500... В феврале покупали за 12500.. Иди у вас расширенная карта?
Ленко
Что входит в эти 19 тыс. ? Живу рядом интересно стало)) но цена не маленькая так сказать, тем более для это района,
Andrew
там много всего. вот, что помню - функциональная диагностика, тренажерка, кардио, бассейн, групповые программы, сайкл, йога и пилатес - кажется есть, но я туда вряд ли пойду))) бокс, игровой зал (зову друзей баскет погонять), финская сауна, хамам. еще че-то было. Короче, выбирай - не хочу.



Посещение многофункционального игрового зала
Одна персональная тренировка по групповым программам на выбор.
Посещение банного комплекса – финской сауны и хаммама
Посещение летнего «Фитнес пляжа»
Альберт
Баруди,8 ))))
Юлия
Эй, харош, это адрес Максимуса)
Альберт
Купил абонемент, надеюсь будет не так ужасно, как на минской?
Светлана
девушка, где логика? если вам не нравилось на минской, зачем покупать в новом клубе? меня лично все устраивало на минской, там с работой рядом было. Теперь вот около дома - максимус и я пойду туда, тк все устраивает.
Альберт
В том же самом акимбо гораздо лучше. Купила потому что надеюсь, что будет новый формат, как никак бассейн есть:), ну и рядом с домом
Светлана
ого) сколько соседей здесь собралось)
Альберт
Ну дык, больше рядом нет ничего:)
Светлана
Всем привет! О чем тут речь вообще? Я занималась на Минской с открытия, работа была рядом с клубом, клуб открылся вовремя. Сейчас купила абонемент в новый клуб, менеджеры сразу сказали, что откроется во втором квартале, о феврале и речи не было. Купила я абонемент еще в декабре, а недавно ходила на экскурсию в новый клуб) Все основное уже давно готово, ждем июнь) И как можно говорить, что это дорого? Я занималась во многих клубах, цены были куда выше! Важно понимать , что уровень клуба далеко не эконом, цены очень даже адекватные!
Элеонора
Я сам купил уже давно карту. И себе и жене и сыну. Теперь ждем только открытия! По поводу цены: дорого или нет....По мне так для такого уровня эта цена очень дешевая! Там же и бассейн будет и разные занятия. В других клубах такого уровня цена гораздо дороже, хотя новизна и ремонт оставляют желать лучшего. Все сломано, течет, не работает. А тут новый клуб! Поэтому я вообще долго не думал, когда решил купить карты. Это обычная практика-купить карту еще до открытия, т.к скидки. Поэтому лучше брать сейчас, до открытия.
Алексей
Народ да ну что развели тут прямо песни заунывные.все врут на каждом шагу, вот люди и пугаются. качаюсь на минской, без проблем. обсуждают там новый клуб, что да как идет все в путем пока с деньгами проблем нет открываются же. все реально пугаются потому что куча кидал вокруг и с квартирами и вообще
Глеб
Приобрела абонемент в январе, менеджер Екатерина тоже говорила, что 2 квартал. Цена очень даже лояльная, посчитайте сколько в месяц у вас выходит, с учетом перечня всех предоставляемых услуг! Большой плюс - новое оборудование, большая площадь, все включено!!! Проезжаю каждый день, вижу, работа идет, так что не переживаю!
Екатерина
Слышал, что в конце мая открытие будет в тестовом режиме, а 25 официальное. То есть можно заниматься и в тестовом режиме?
Моисей
Я покупала в январе обонемент на год в Парк хаусе, мне сказали что откроется с конце апреля..
Обманули а я повилась... Еще столько времени ждать, а я хотела перед летом в форме быт..
Светлана
Просто обеспечили себе полную загрузку по хорошим ценам на лето, когда другие клубы снижают в разы цены:( так искуссно работает отдел продаж. Увы, я тоже жду открытия уже давно. Главное ведь никто не предупреждает, что задерживает, приходится названивать и в ответ слышать более поздние сроки . В общем главное продать, никакой заботы о клиентах по информированию
Саша
Когда покупала абонемент сразу сказали, что открытие во 2 квартале 2014. О точной дате сказали что сообщат позднее. И вот везде реклама об открытии 25 июня - банер, реклама, на сайте, в группе в контакте, на стойках продаж. Какое еще должно быть информирование? ) Меня все устроило. Жду с нетерпением.
Оля
Люди, да поймите Вы, если бы нам сказали о втором квартале, все бы не возмущались.
мне конкретно мой менеджер сказал, что в конце апреля-начале мая. В середине апреля позвонил узнать о примерных датах, железно обещали после майских праздников.
мне например, в июле в горы надо уезжать и за два месяца как раз хотел физуху в норму привести. А туи конец июня открытие... В любом случае не приятно, когда обещаниями кормят
Игорь
Тоже, как и остальные, в самом начале купила абонемент, потому что уж больно низкая цена была. Теперь раскаиваюсь, надо было раньше думать. Все обещают многое, а в итоге получаешь одно разочарование. Четко говорилось, что в апреле, потом перенесли на май, теперь уже июнь. Вывод один-всегда лучше покупать то, что уже можно посмотреть и потрогать. Скупой платит дважды. Если в июне не откроются, пойду возвращать абонемент!
Люция
Люция, а вернуть можно?
настя
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары