16+
Найти
Например, игрушки
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В «Корстоне» пройдет вечеринка «Плохая девочка» с певицей Анной Плетневой

11 мая 2017 года

В «Корстоне» пройдет вечеринка «Плохая девочка» с певицей Анной Плетневой

Да не выпрыгнут сердца казанских мужчин. 27 мая в «Корстоне» устроят откровенную вечеринку «Плохая девочка», хедлайнером жаркой ночи станет экс-солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева. Когда-то, мы зажигали под песни группы «Лицей», где Анна была солисткой, потом танцевали под «винтажные» хиты, а теперь радуемся её новым творениям.

Автор, композитор и исполнитель невероятно популярных хитов, таких как «Сильная девочка», «Роман», «Знак водолея», «Мама-Америка» едет в Казань. Так что готовимся к нескучной ночи и предвкушаем не только зажигательную музыку с танцами, но и экстравагантный образ Анны, которая по праву носит звание «Плохой девочки».

Напоминаем, что для гостей Pre-party вход в клубы Korston бездепозитный: в «Extra Lounge», «Ju Ju Bar», «Selfie Bar».

Место встречи: Korston Club Hotel, Бальный зал
Начало встречи: 27 мая в 22.00
Стоимость билетов на танцпол – 1000 рублей, фан-зона - 1200 рублей.


↑ Сейчас
В «Корстоне» пройдет вечеринка «Плохая девочка» с певицей Анной Плетневой
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары