16+
Найти
Например, кафе
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В летний сезон полеты из Казани в Сочи будут выполняться 9 раз в неделю

20 апреля 2016 года

В летний сезон полеты из Казани в Сочи будут выполняться 9 раз в неделю

Куда-куда, а вот на главный курорт России жители столицы Татарстана добраться смогут с легкостью. Летом целых пять авиакомпаний будут осуществлять перевозки пассажиров из Казани в Сочи. Полеты будут выполняться девять раз в неделю с июня и до конца октября.

В настоящее время доступны еженедельные рейсы «Казань-Сочи-Казань», которые выполняет авиакомпания ЮВТаэро. С конца апреля, а именно с 28 числа рейсы в Сочи откроет авиакомпания Северный ветер. Вылетать самолеты будут по четвергам.

В конце мая по тому же маршруту казанцы смогут отправиться в поездку воспользовавшись услугами авиакомпаний Ямал и Победа. Ямал будет выполнять полеты два раза в неделю, по вторникам и субботам. Победа – три раза в неделю, по понедельникам, средам и субботам.

5 июня компания Ижавиа тоже запустит рейс из Казани в Сочи.

Фото: marcop.ru

Читайте также: Строительство колеса обозрения возле «Ривьеры» уже началось


↑ Сейчас
В летний сезон полеты из Казани в Сочи будут выполняться 9 раз в неделю
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары