16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В майские праздники будут автобусные экскурсии в Болгар и Свияжск

29 апреля 2015 года

В майские праздники будут автобусные экскурсии в Болгар и Свияжск

В продолжительные майские выходные жители и гости Казани смогут отправиться на автобусные экскурсии в Болгар и Свияжск.

Поехать в Болгар из Казани Вы сможете на автобусе, который отходит от Центрального автовокзала в 8.40. Далее он следует на автовокзал «Южный» и там собирает в 9.00 всех желающих отправиться в поездку. Прибытие на место назначения – в 12.20, а отправление из Болгара в 16.00. В Казань автобус возвращается в 19.20. Цена вопроса такого тура на одного человека составляет 310 рублей.

Отправиться в Свияжск Вы сможете на автобусе, который отходит от автовокзала «Южный» в 8.40, затем следует отправление с Центрального автовокзала в 9.00. Приезжает автобус в Свияжск в 10.30, отправляется обратно в 14.30. В Казань автобус возвращается в 16.00. Цена вопроса такого тура составит 150 рублей на одного человека.

Расписание действительно с 1 по 4 мая и с 9 по 11 мая.


↑ Сейчас
В майские праздники будут автобусные экскурсии в Болгар и Свияжск
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары