16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В «Мире» стартуют показы короткометражек «Bad Guys Shorts»

28 июля 2016 года

В «Мире» стартуют показы короткометражек «Bad Guys Shorts»

Сегодня в Казани в кинотеатре «Мир» стартуют показы короткометражек «Bad Guys Shorts». Это коллекция, в которой собраны фильмы о настоящих плохих парнях: «Муха», «Риэлтор», «Лицензия на уборку», «Бензин» и другие. Всего зрители увидят 8 работ и множество отчаянных плохишей.
Фильмы родом из Франции, Великобритании, Ирландии и США будут показаны на французском и английском языках с русскими субтитрами.

Главные герои короткометражек – вовсе не убийцы или грабители. Плохими хотят побыть агенты по продаже недвижимости, полицейские и прочие ребята, готовые к погоням, аферам, выстрелам и приключениям.

Место встречи: кинотеатр «Мир»
Начало встречи: 28 июля – 3 августа в 17:40
Цена вопроса: 220 рублей

Читайте также: Полная афиша кинотеатров Казани


↑ Сейчас
В «Мире» стартуют показы короткометражек «Bad Guys Shorts»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары