16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В октябре в Казани пройдет кинофестиваль «Никогда не поздно»

5 октября 2015 года

В октябре в Казани пройдет кинофестиваль «Никогда не поздно»

Если ты переживаешь за свой возраст – самое время попрощаться с ненужными мыслями и расслабиться. Например, сходить на Международный кинофестиваль «Никогда не поздно», который пройдет в Казани с 15 по 18 октября.

Фильмы этого фестиваля позволят посмотреть на окружающий мир глазами старшего поколения. После просмотра задумаетесь о смысле и ценности жизни, и стареть Вам будет совсем не страшно. Казанцы увидят четыре фильма – анимационный, художественный и два документальных. Героев всех картин объединяет возраст, который принято считать закатом жизни. Но талантливым режиссерам есть, что на это возразить.

Место встречи: Центр современной культуры «Смена»
Начало встречи: 15-18 октября
Цена вопроса: 100 рублей, пенсионерам - бесплатно

С расписанием можно ознакомиться здесь!


↑ Сейчас
В октябре в Казани пройдет кинофестиваль «Никогда не поздно»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары