16+
Найти
Например, маникюр
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В санатории «Ливадия» доступен интересный тур выходного дня

1 октября 2016 года

В санатории «Ливадия» доступен интересный тур выходного дня

Когда легкие наполняются чистым воздухом, когда вокруг живописная природа, когда душа и тело отдыхают одновременно – это и есть прекрасные выходные, которые можно провести, не выезжая из Казани. В санатории «Ливадия» доступен интересный тур выходного дня, способный превратить обычный маленький уик-энд в полезный и незабываемый отдых.

Рассказываем! В санаторий «Ливадия» можно приобрести целевую путевку на субботу-воскресенье или другие удобные для Вас два дня. Цена вопроса составляет от 1800 рублей сутки на человека. Например, можно приехать всей семьей и здорово провести выходные – пройти оздоровительные процедуры, поиграть в бильярд и настольный теннис, получить 4-разовое вкусное и правильное питание, заняться спортом и многое другое.

Кстати, детишкам до 3-х лет такой отдых будет бесплатным. Также очень удобным является и то, что на время проживания предоставляется стоянка для автомобиля.

Подробнее о Туре выходного дня в санаторий «Ливадия» читайте на сайте.


↑ Сейчас
В санатории «Ливадия» доступен интересный тур выходного дня
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары