16+
Найти
Например, картинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В сентябре казанцам раскроют секреты успешного бизнеса

30 августа 2015 года

В сентябре казанцам раскроют секреты успешного бизнеса

Если Вы мечтаете о том, чтобы ваша компания зарабатывала миллионы, миллиарды и триллионы, коммерческий отдел бесконечно радовал, собственное дело развивалось со стремительной скоростью, а конкуренты оставались где-то позади, тогда срочно нужно взять курс на бизнес-встречу «Усиление продаж в секторе B2B».

Что это такое?

Это бизнес-встреча с ведущими экспертами, практиками, у которых за спиной, между прочим, многолетний опыт построения эффективных отделов продаж, руководителями и бизнес-тренерами экспертной группы компании «Капитал-Консалтинг».

А меня там ждут?

Если вы владеете собственным бизнесом, являетесь управленцем или директором, приходить не просто можно, но и нужно! А в целом, этот волшебный тренинг предназначен для тех, кто занимается столь великими и не простыми вопросами: управление, повышение конкурентоспособности компании на рынке, а также её развитие.

Здесь, дорогие друзья, сможете получить индивидуальную консультацию по усилению действующей системы продаж Вашей компании, предварительно согласовав тему и время консультации с координатором проекта.

Коммерческие директора, начальники и собственники бизнеса – все встречаемся на тренинге. Кстати, проводится он по авторской технологии Константина Бакшта! А еще, для нескольких участников предусмотрено пакетное предложение!

Есть вопросы? Звони: 8-800-700-61-21. И регистрируйтесь скорее, потому как количество мест ограничено.

Получить подробную информацию можете на сайте мероприятия.


↑ Сейчас
В сентябре казанцам раскроют секреты успешного бизнеса
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары