16+
Найти
Например, выставки
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Театре им. Качалова будут проходить бесплатные встречи артистов со зрителями

10 октября 2016 года

В  Театре им. Качалова будут проходить бесплатные встречи артистов со зрителями

Теперь казанцы смогут видеться и общаться с любимыми артистами. В Театре им. Качалова будут проходить бесплатные встречи артистов со зрителями.

В честь своего 225-летнего юбилея театр запустил специальный проект под названием «Встречи в Качаловском. Диалоги о театре». Каждый месяц на протяжении всего сезона зрители смогут общаться с ведущими артистами на малой сцене в формате свободного диалога.

16 октября в рамках данного проекта состоится первая встреча с заслуженным артистом России, народным артистом Татарстана Михаилом Галицким. Участие в таких встречах бесплатное, однако, нужно записываться заранее. Количество мест ограничено.

Телефоны для записи: +7(843) 292-54-81, +7(843) 292-54-30, +7(953) 409-43-01.

Читайте также: В Театре им. Г. Камала появятся экскурсии по закулисью


↑ Сейчас
В Театре им. Качалова будут проходить бесплатные встречи артистов со зрителями
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары