16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Веселая «Ночь в музее» пройдет в «Доме Занимательной Науки и Техники»

15 мая 2015 года

Веселая «Ночь в музее» пройдет в «Доме Занимательной Науки и Техники»

Если Вы способны ночью не спать, а заряжаться яркими впечатлениями тогда отправляйтесь на «Ночь в Музее». Акция состоится с 16 мая по 17 мая в «Доме Занимательной Науки и Техники». Здесь обещают яркую программу. Уже на входе гости посмотрят светодиодное шоу, ну а дальше можно будет пострелять из бочки, оказаться в кабине настоящего самолета, взглянуть на космическую капсулу корабля Союз. Также в программе конкурсы и новые знания. Посетители станцуют зажигательный танец роботов и увидят мастер-класс по современным танцам. Ну и ещё сюрпризы, о которых история умалчивает.

Место встречи: Дом Занимательной Науки и Техники
Начало встречи: 16 мая, 21:00


↑ Сейчас
Веселая «Ночь в музее» пройдет в «Доме Занимательной Науки и Техники»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары