16+
Найти
Например, боулинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Восстание машин

17 ноября 2014 года

Восстание машин

Автоматы с газировкой, или «вендинговое оборудование», с советского периода и до нашего времени настолько расплодились, что сейчас ими уже просто никого не удивишь. Более того: куда ни плюнь – попадешь в один из них. Может, все идет к тому, что машины поработят мир?

Линзоматы
Линзоматы – это божье ниспослание для любителей задумчиво вглядываться вдаль, щуря глаза, или пялиться во тьме ночной в монитор. Крайне полезный автомат был замечен, к примеру, в «Кольце», поэтому приобрести там волшебную пару дышащих силиконово-гелевых подруг можно только во время работы торгового комплекса. Так что если ваши линзы внезапно упали в кастрюлю с пельменями в 12 ночи, придется ждать утра и брести на ощупь.
_________________________________________________________________________________________

Почтомат
Кто не знает, почтомат – это автоматическая станция для получения посылок. В Казани шайтан-машину можно найти в двух местах: на Бурхана Шахиди и на Привокзальной площади. Схема пользования автоматом проста как две копейки: заказываешь в Интернете бандерольку не больше 10 кг, оплачиваешь отправку и ждешь смску о прибытии заветного груза. Потом без очередей и прочих посредников забираешь посылку. Согласитесь, удобно.
_________________________________________________________________________________________

Постой паровоз
Этими ребятами нас уже не удивишь! Купить билет на поезд дальнего следования можно в специальных автоматах, установленных на Казанских ж/д вокзалах. Именно там поселились выкрашенные в серо-красный цвет машины РЖД. К слову, расплатиться за билетик можно только с помощью банковских карт. Но разве это остановит настоящего охотника за приключениями?
_________________________________________________________________________________________

Лютики-цветочки
В театре Г.Камала очень кстати есть чудо-машина с прозрачным стеклом. А за стеклом этим лежат букеты с живыми цветами. И не просто лежат, а поступательно вращаются на платформе, заманивая и гипнотизируя заядлых театралов. Кстати, приобретение букетика обойдется от 300 до 800 руб. Минус автомата в том, что с ним, автоматом, не поторгуешься. Машину можно признать находкой для социопатного мизантропа.
_________________________________________________________________________________________

Между нами девочками
Автомат для выдачи средств гигиены для женщин находится при входе в женский (кто бы сомневался) туалет в «Меге», например. Таким образом, защита на «ЭТИ» дни, особенно если «ЭТИ» наступили внезапно, гарантирована. Что не говори, а удобно. Справедливости ради в мужском туалете тоже можно установить какой-нибудь автомат. Например, кондономат.


↑ Сейчас
Восстание машин
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары