16+
Найти
Например, бильярд
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

За кулисами у Элтона Джона

6 декабря 2013 года

За кулисами у Элтона Джона

Пока сэр Элтон пакует чемоданы в наш город и заводит свой личный самолет, мы побывали за кулисами «Татнефть-Арены», чтобы узнать, как идет подготовка к концерту, и подробности райдера артиста.

Тем временем...

Как и следовало ожидать, в данные часы «Татнефть-Арену» переполняет жизнь. Полным ходом идут работы по установке сцены и подготовке гримерки артиста и его команды.

По словам Алии Бухараевой, директора ООО «Билетти», основная сложность заключается в том, что «Татнефть-Арена» - площадка в первую очередь спортивная. И чтобы переоборудовать раздевалки в комфортабельные гримерки, нужно время, а в целом же ничего невыполнимого нет.

Известно, что для артиста подготовят две комнаты: саму гримерную и гостиную. И если Стинг предпочтение в цветовом оформлении отдавал темным оттенкам, то сэр Элтон Джон больше предпочитает цвета светлые. Как и тканевые диваны кожаным.

В ритме вальса

Вообще, в Казани Элтон Джон пробудет недолго: отыграет концерт и будет таков. Плотный гастрольный график, как говорится, обязывает. Поэтому и обойдется в этот раз без встреч с фанатами, пресс-конференций и прогулок по Кремлю. Однако частичку национального колорита все-таки до легенды донесут. Согласно райдеру артиста, в обеденное меню включат национальное блюдо. Что именно из татарской кухни предложат отведать сэру Элтону, пока неизвестно. Но, думается нам, не обойдется без мантов или фирменных эчпочмаков.

Звезду с неба

В целом же по питанию артиста особых требований нет, и звезду с неба сэр Элтон достать не просит. Разве что пришлось поискать заменитель соли и декофинированный чай, а также знаменитое миндальное молочко, которое в нашей стране в магазине просто так не купишь. Поэтому для артиста его приготовят сами организаторы «в домашних условиях». Вообще обилие продуктов без сахара и глютена — первое, что бросается в глаза при чтении райдера артиста, заметили организаторы.

Как оказалось, прилетит к нам Элтон Джон без личного повара. Зато прихватит с собой фирменный рояль и личного водителя. Передвигаться по городу артисту и его команде предстоит на автомобилях марки BMW.

Кто ещё не успел похвастаться наличием билета на концерт звезды, может успеть услышать Элтона Джона вживую. Тем более что этот концерт обещает стать самым дорогим для Казани, как с технической стороны, так и по гонорару.


↑ Сейчас
За кулисами у Элтона Джона
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары