16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

ЗАCHECK-INнаЕЛСЯ: Где в Казани дают вкуснятину за «чекин»

2 апреля 2014 года

ЗАCHECK-INнаЕЛСЯ: Где в Казани дают вкуснятину за «чекин»

Горожане уже давно познали все радости социальной сети Foursquare, в которой можно сообщать о своем местонахождении (чекиниться) и получать за это законные презенты. Мы собрали свою горячую «семерку» заведений, которые готовы порадовать посетителей за «чекин».

Только сразу предупреждаем, что нижеперечисленные бонусы в них время от времени могут меняться. Поэтому прежде чем идти «отмечаться», позвоните и уточните условия у администратора.

Дом лапши Wok&Go

Фирменную лапшу в коробочке почти за «просто так» вам, конечно, не дадут. Зато за каждый чекин к заказу - горячий кофе в руки. Предложение это пока бессрочное. Но помню, как-то летом дарили мороженое или газировку. Вот бы ещё мясо в этот список добавили…

Кафе «Ключников»

В «Ключникове», видимо, для тех, кто не успел наесться до отвалу блинов в Масленицу, приготовят настоящий русский блин. Вкусный, тонкий, да ещё и с маслом. За чекин эта тарелка «солнца» в подарок. В первую неделю апреля заходи и кушай. А потом с таким халявным лакомством можно будет попрощаться.

Кафе «У часов»

В кафе «У часов» при первой отметке в foursquare тоже дают блины. Хоть с маслом, хоть с джемом. Ты просто покажи себя на карте.

Ресторан Sushi Train

Голова тут кружится и от блюд, и от специфики заведения. Ибо роллы, супы, салаты, фрукты и десерты в прямом смысле кружат под носом у посетителей на передвижной ленте - кайтене. Достаточно заплатить один раз, и ешь сколько хочешь. Такое удовольствие непременно захочется запить безалкогольным коктейльчиком, который, собственно, и дают за первый чекин при заказе.

Кафе «Свитер»

Невообразимая концентрация духа современности в «Свитере» приправляется меняющимся с частой регулярностью меню. А также возможностью поиграть с друзьями в настольные игры, смастерить самому что-нибудь, взять с полки любую книжку и, наконец, поймать халяву за хвост. Только один раз, правда. За первый чекин тут дают чай, печеньку или эспрессо. Право выбора никто ещё не отменял.

Ресторан «Йохо»

Во всех казанских «Йохо», как обещали администраторы на Декабристов, тоже есть презент за «отметку». Сладкий и на выбор - хочешь, на тебе безалкогольный коктейль из сока и сиропа, а хочешь – сладкий ролл, самая настоящая стандартная порция.

Кофейня Coffee Like

Заведение очень маленькое, но сделано здесь как-то все со вкусом. От этого и уходить не хочется. Для особо любопытных состав каждого напитка расписан на стене. А за первый чекин маффин тебе в руки. Бери и иди.


↑ Сейчас
ЗАCHECK-INнаЕЛСЯ: Где в Казани дают вкуснятину за «чекин»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары