16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Зарядимся адреналином: в Казань приедет турбо-шоу D.VISIONS!

27 июля 2015 года

Зарядимся адреналином: в Казань приедет турбо-шоу D.VISIONS!

В августе казанцы смогут погрузиться в атмосферу драйва и послушать бешеный рев двигателей на всероссийской премьере турбо-шоу D.VISIONS! Это единый турнир Казахстана и России по дрифтингу, который включает в свой состав пять дивизионов: Казахстан, Восток, Сибирь, Урал, Запад. Каждый из них проводит по четыре этапа турнира в ключевых городах региона. В завершении сезона по 6 отличившихся пилотов с каждого дивизиона встретятся на «SuperCupD.Visions», где и будет выявлен абсолютный победитель.

Что увидят казанцы?

Итак, 22 августа на площадке Международного конно-спортивного комплекса «Казань» гости мероприятия смогут посмотреть на зрелищные дуэли пилотов со всей России в рамках турнира континентальной Дрифт Лиги, здесь установят новый рекорд Гиннеса, будет представлена тюнинг-выставка, пройдет шоу безумных заносов. Также зрителям покажут класс лучшие мотокаскадеры страны, в рамках мероприятия будет работать дрифт-такси – возможность зарядиться адреналином заняв свое место рядом с пилотом. На площадке организуют детский городок с аниматорами, а добавлять в атмосферу хорошие ритмы будут популярные диджеи.

Место встречи: Международный конно-спортивный комплекс «Казань»
Начало встречи: 22 августа в 11:00


↑ Сейчас
Зарядимся адреналином: в Казань приедет турбо-шоу D.VISIONS!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары