16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

«Зазеркалье»: старая сказка на новый лад

15 декабря 2014 года

«Зазеркалье»: старая сказка на новый лад

В пору новогодних каникул маленьким казанцам, а также их родителям покажут феерическое шоу на воде «Зазеркалье». Историю маленькой девочки Ани, попавшей в Зазеркалье, представит трехкратная Олимпийская чемпионка Мария Киселева.

По сюжету, Аня попадает в перевернутый мир через старинное волшебное зеркало. И тут у маленькой девочки появляются не детские проблемы: ей предстоит найти своё alter ego, встретить первую любовь, а также победить главных злодеев — повелителя королевства Куапа, коварного Нушрока и хитрую красавицу Абаж.

Действо будет проходить в воде, на сцене и в воздухе. Артисты и спортсмены покажут виртуозные трюки на флайборде, сложные прыжки в воду, а воздушные гимнасты – завораживающие полеты в воздухе. Кстати, главные герои шоу заговорят знакомыми голосами. Их озвучивают Гарик Сукачев, Оскар Кучера, Татьяна Лазарева и др.

У «Зазеркалья» есть все необходимое для качественного и запоминающегося шоу: невероятные декорации, водные фонтаны, магические спецэффекты. Картину дополнят красочные костюмы, захватывающая музыка и лучшие спортсмены страны. Посмотреть шоу можно будет с 30 декабря по 10 января.

Продолжительность шоу: 1 час 10 минут

Продажа билетов: в кассе Дворца водных видов спорта (с 16:00 до 20:00., вт, чт, сб),
На сайте Кассир.ру Тел.: (843)512-25-35
Заказ билетов по тел.89274062474 (для корпоративных клиентов).

Подробное расписание на http://www.elkanavode.ru


↑ Сейчас
«Зазеркалье»: старая сказка на новый лад
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары