Казань
5 оценок
АдресКазань, ул. Восстания, 52
Телефон
+7 (843) 560-6…показать номер телефона
Есть живая музыка
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Лучший день для визита:Вт
Парковка:Нет специальной зоны

«Обли-Бобли» - это территория комфортного отдыха, сочетающая в себе караоке-бар, кофейню и уютный ресторан в стиле современного Востока. Здесь можно попробовать кулинарные шедевры различных кухонь мира: средиземноморской, японской, русской, восточной и др. В Кофейне - отведать изумительные десерты по авторским рецептам и насладиться ароматом свежесваренного кофе.


Статьи о «Обли-Бобли» (всего 1 статья)

все статьи
Кто на новенького?
1 сентября 2013 года

Отзывы о компании «Обли-Бобли» (всего 5 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Марина назад поставила

Была в этом заведении в 2014 году на девичнике, заведение просто ужасное. Мы сидели в зале караоке, сначала нас просто так оскорбил какой-то пьяный мужчина, а потом и вовсе хотел применить физическую силу. Как позже выяснилось , этим хамом оказался друг директора заведения. После того как мы оплатили счет нас ждал сюрприз , оказывается тот стриптиз который был показан в зале караоке - был платным , в независимости от того смотрели мы его или нет. С карты сняли лишние 300р , мы были просто шокированы и высказали претензии уже на месте оплаты. В эту же секунду одной из моих подруг последовал удар в лицо с ноги друга директора, а сам директор выбежал и начал заливать газом всю нашу компанию, затем надев кастеты они начали лупить нас по почкам и по печени , после чего какая то женщина включила grindcore на всю катушку и достала бензопилу со склада, размахивая бензопилой и кричав in grind we trust , сама же и упала на бензопилу и ее части разлетелись по всем углам ресторана. Сам же директор подскользнулся и сел на бутылку мартини асти а его друг убежал с места преступления но недалеко от ресторана его сбил камаз с кирпичами. Вообщем мы остались недовольны заведением и больше туда не сунемся.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Елизавета Абрамова назад поставил

Добрый вечер!На днях думали куда пойти с подружками отдохнуть выбрали ресторан с интересным названием"Обли Бобли" и не зря когда зашли туда нас встретили очень вежливо проводили к столику,а то есть к кабинке подали два меню и мы все выбрали восточную кухню заказали шашлыки разных вкусов и люля-кебабы когда их принесли мы были просто в шоке такие большие порции мы не видели не где,заказали еще нарезочки и алкоголь.Еще нас обслуживали по высшему разряду попросили кальян к нам вышел кальянщик и сделал очень вкусный кальян......Наелись и отдохнули на УРА.......СУПЕР РЕСТОРАН......СОВЕТУЮ ЕГО ВСЕМ.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


2
0
grinina-irochka назад поставил

Добрый день!Отмечали день рождение 08.11.2014г. и хотелось бы оставить несколько комментариев:
1)Официантка Камилла недобросовестно отнеслась к клиентам,была грубой и нахальной,при расчете не учла обещанную скидку в день рождение!
2)Закуски несли очень долго,когда спросили через сколько будет принесен заказ нам ответили"Сегодня будет"
3)Нагло вымогали деньги за восточный танец, на который смотреть было тошно и неактуально!Затребовали заплатить по 150 руб с человека,хотя в чеке пробили как 2 песни + сказали доплатить 150 руб "сверху"
4)Недобросовестно отнеслась к своим должностным обязанностям и при вызове "кнопки вызова" подходила на четвертый звонок,а сама разговаривала с друзьями не о работе!
Уважаемые будущие посетители просьба обратить внимание на безолаберное отношение к работе и к заведению в целом!!И если не хотите испортить себе или своим близким отдых, то смело идите в другое,культурное заведение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

1
Алмаз
11 ноября 2014 года
Всем привет!))08.11.отдыхал в восточном ресторане"Обли-бобли",всё очень понравилось!Уютная атмосфера,очень вкусная кухня,даже кальян тут курят на натуральном табаке!))Всё супер!Помешала только пьяная компания девушек справляющая д.р.,вели себя мягко говоря не пристойно.Довели милую официантку до слёз,заблевали весь туалет и т.д.Надеюсь в следующий раз у нас не будет таких соседей по отдыху!((Ёще как постоянный гость я получил 10% накопительную карту)))Так что придём ещё не раз!!!!_)))))))
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть
0
11 ноября 2014 года
Уважаемая администрация "Обли-бобли", так открыто и нагло врать можете только ВЫ!!! Почему то другим "постоянным" клиентам вы 10 % накопительные карты Вы не даете. У Вас ужасное отношение к клиентам, и люди, которые приходят отдыхать, получают вместо отдыха сплошное разочарование. Также Ваше вранье заключается в том, что Вы называете нас пьяной компанией девушек, облевавших Ваш туалет, хотя девочки пили соки, т.к. присутствовали будущие мамы. Так что обратите внимание, что я не первая кто оставляет негативный отзыв о Вашем ресторане. И грубо говоря, всем параллельно до Вашего Натурального табака. И убедительная просьба обращать внимание на клиентов и не врать им, т.к. эти люди могут придти с проверкой и аудитом!!!!!!
С "Уважением", Ирина!!!
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле