16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
КазаньВсе галереи Казани

Итоги фотоконкурса «Моя яркая прическа»

 9 фотографий


Пришла пора назвать имена победителей. Это Альбина Гадиева, Альбина Алеева и Юлия Королева.

Тройку победителей ждут призы от наших партнеров компании «Amway» - шампунь, кондиционер и восстанавливающую маску для волос из обновленной линейки премиум класса бренда «Satinique».

В скором времени мы свяжемся с нашими участниками и расскажем все подробности о том где и когда можно будет забрать призы.

Благодарим всех участников за присланные фотографии и активное участие!

Альбина Гадиева
Альбина Гадиева
28
Алеева Альбина
Алеева Альбина
24
Юлия Королева
Юлия Королева
14
Эльвира Манапова
Эльвира Манапова
10
Талипова Альфия
Талипова Альфия
7
Ахметзянова Юлия
Ахметзянова Юлия
5
Мозжухина Камила
Мозжухина Камила
3
Blondi
Blondi
2
Хасаншина Гульнара
Хасаншина Гульнара
2

Разве не праздник, когда за окном светит яркое солнце, а в голове полная весна?
А если эта самая весна и НА голове? Например, обновленная прическа или креативная стрижка? Или супер-пупер нереальная укладка? А может быть вы вообще сменили имидж и постриглись под ноль и теперь напоминаете долгожданное весеннее солнышко?

Присылайте свое фото, где вы запечатлены со сказочной косой, укладкой или модной стрижкой на 199780@bk.ru , не забыв указать свой номер телефона и имя с 1 апреля до 20 мая 2014 года, набирайте заветные «лайки» на kazan.vibirai.ru и выиграйте классные призы от наших партнеров компании «Amway» - шампунь, кондиционер и восстанавливающую маску для волос из обновленной линейки премиум класса бренда «Satinique».

Комментарии к фотогалерее

когда результаты?
hi
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года

Витрина

Все товары