16+
Найти
Например, обувь
Выбирай узнал, что…
Все новости
КазаньВсе галереи Казани

Стань «Мисс Выбирай» в рамках конкурса «Мисс Старшеклассница». Финал

 8 фотографий

«Мисс Старшеклассница» - это ежегодный конкурс красоты и талантов. В России он проводится уже 9 лет, а в Казани 3 год! Это увлекательное событие, включающее целый ряд мероприятий. Уже состоялось 3 полуфинала, в каждом из которых старшеклассницы Казани в возрасте от 14 до 18 лет боролись за путевку в финал конкурса. Итогом каждого мероприятия было яркое шоу, зажигательная дискотека и круговорот позитивных эмоций! За подробностями конкурса «Мисс Старшеклассница» можно следить на сайте проекта, а также в группе ВКонтакте.

В рамках конкурса «Мисс старшеклассница» была запущена специальная номинация «Мисс Выбирай». В каждом полуфинале на нашем сайте проходило онлайн-голосование в номинации «Мисс Выбирай». По трое участниц из каждого полуфинала, набравшие максимальное количество «лайков» под фото прошли в финальное голосование. И теперь в финале также путем голосования из 8 девушек будет определена «Мисс Выбирай».

Главные призы номинации «Мисс Выбирай» - посещение ресторана премиум-класса, салона красоты и размещение портфолио с интервью на сайте kazan.vibirai.ru!

Первый, второй, третий полуфиналы прошли в сентябре, октябре и декабре соответственно! Финал конкурса «Мисс Старшеклассница» состоится 18 декабря в клубе «Арена». В этот день будет озвучена и победительница в номинации «Мисс Выбирай». А пока голосуем:

Голосовать могут все пользователи, прошедшие регистрацию на сайте Выбирай.ру. На сайте также действует быстрая регистрация через социальные сети. Чтобы отдать голос за понравившееся фото, нажмите на него, найдите под ним кнопку «Нравится!» (не перепутайте её с «лайками» Vkontakte и Facebook) и нажмите её. Один голосующий может проголосовать за КАЖДУЮ фотографию, но ТОЛЬКО один раз. Победит одна фотография, которая к концу голосования наберет больше всего «Нравится!». Голосование завершится автоматически с 17-го на 18-ое декабря в 24:00!

ФЕДОНИНА АНАСТАСИЯ Гимназия 37
ФЕДОНИНА АНАСТАСИЯ Гимназия 37
19
ВАХРАМЕЕВА АЛИСА Гимназия 122
ВАХРАМЕЕВА АЛИСА Гимназия 122
7
БИДЖИЕВА ЛЕЙЛА Лицей 121
БИДЖИЕВА ЛЕЙЛА Лицей 121
3
БОВАРШОЕВА ДИНАРА Гимназия 13
БОВАРШОЕВА ДИНАРА Гимназия 13
1
ПОЛИНЧУК ВАСИЛИСА Гимназия 8
ПОЛИНЧУК ВАСИЛИСА Гимназия 8
1
ГАЯЗОВА АЗАЛИЯ Школа 141
ГАЯЗОВА АЗАЛИЯ Школа 141
СУХАНОВА ЕЛИЗАВЕТА Гимназия 37
СУХАНОВА ЕЛИЗАВЕТА Гимназия 37
ШИШЛОВА КСЕНИЯ колледж Киу
ШИШЛОВА КСЕНИЯ колледж Киу

Редакция Выбирай.ру оставляет за собой право снять с конкурса фотографию, если есть подозрения на «накрутку» голосов.

Голосование завершится автоматически с 17-го на 18-ое декабря в 24:00!

Первый полуфинал прошел в сентябре

Второй полуфинал прошел в октябре

Третий полуфинал прошел в декабре

Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года

Витрина

Все товары