16+
Найти
Например, выставки
Выбирай узнал, что…
Все новости
КазаньВсе галереи Казани

Турнир по аэрохоккею от Lay’s Strong открыт!

 8 фотографий

10 апреля, Казань – В этом сезоне Lay’s Strong выступает партнером Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги и предоставляет болельщикам уникальную возможность принять участие в турнире по аэрохоккею, поставить необычные рекорды и выиграть замечательные призы. Первыми в борьбу вступили болельщики Казани: побороться за главный приз и поболеть за свои команды пришло около ста любителей чипсов и пенного.

Турнир стартовал в казанском баре «Крючок» с 1/16 финала по системе play-off (англ. «игра на выбывание»). Участие в турнире приняли 64 человека, разделившиеся на две команды: «Шайба», в состав которой вошли те, кто зарегистрировался в группе турнира на странице http://vk.com/lays_russia, и «Клюшка», чей костяк составили представители СМИ. Участие в веселых конкурсах от ведущего помогло болельщикам разогреться и поддержать их спортивный дух. Участники отгадывали вкус чипсов Lay’s Strong с завязанными глазами, кормили друг друга чипсами в хоккейных перчатках-крагах и отвечали на вопросы хоккейной викторины от Lay's Strong. Счастливыми обладателями призов с хоккейной атрибутикой стали самые активные. Звезда вечера – Аделя Вирт – успела не только дойти до четвертьфинала, но и выиграть толстовку и брелок за самое активное

участие во всех конкурсах и за безошибочное угадывание вкуса любимых чипсов «вслепую».

«кричалки» способны поднять настроение любому болельщику. Из двух десятков порой не совсем складных, но всегда эмоциональных четверостиший, в Казани победила кричалка «Lay’s Strong – лучше нет! Нашим спортсменам – высших побед!». Её автор – Наталья Иванова – теперь болеет за любимую команду в толстовке с символикой КХЛ и Lay's Strong.

Самым напряженным для болельщиков стал конкурс «Пенная Башня» – на самую высокую конструкцию из чипсов Lay’s Strong. Это было настоящее состязание духа и выдержки! На пенной шапке прямо в бокале участники с ювелирной точностью и инженерной смекалкой выстраивали башню — чипс за чипсом. Последователь Эйфеля Анатолий Ильин сумел построить самую высокую башню: 27 сантиметров! Хоккейная толстовка и бейсболка, а также запас чипсов для всей компании по праву достались победителю. «Мы вместе болели за классный хоккей, – сказал Анатолий, – и, выстроив самую высокую башню, лично убедились, что Lay's Strong отлично подходит к пенному! А кроме того, насладились замечательным вечером в отличной компании!»

Среди гостей вечера и участников турнира были и те, кто пришел в бар уже с уверенностью в том, что не уйдет без приза. Это были победители хоккейной викторины, которую провел информационный спонсор турнира – радио Energy Казань.

Разгоряченные пенным и конкурсами болельщики собрались на площадке турнира, где стартовала финальная серия игр. В суперфинале сошлись Павел Устинов и Артур Хусаинов. Это было настоящее мужское противостояние! Борьба шла до последней шайбы. В результате со счетом 7:6 победил Павел Устинов. Победитель турнира получил полную амуницию настоящего хоккейного болельщика с эмблемами Lay’s Strong и КХЛ.

Кроме турнира по аэрохоккею, в рамках партнерства Lay's Strong и КХЛ проводят специальную акцию «Спорим на пенное! Идем на финал!» для фанатов хоккея с возможностью выиграть поездку на финальные игры КХЛ. Счастливчики отправятся на финал в специально подготовленном автобусе от Lay’s Strong с запасом чипсов на все время поездки. Более подробная информация об условиях акции – на сайте www.lays.ru.

«Lay’s Strong поддерживает всех, кто на стадионах, у экранов телевизоров или в спортбаре готов выразить свою любовь к этому прекрасному виду спорта, – отмечает бренд-менеджер Lay’s Strong Екатерина Хачатурьян. – В Казани сегодня многие имели возможность лично убедиться, что наши чипсы – отличное дополнение к пенному. А азарт спортивной борьбы, победы и рекорды в отличной компании только усилили позитивные впечатления от сегодняшнего вечера!»

Выиграть призы от Lay's Strong помогли генеральный информационные спонсоры турнира — радио Energy Казань 92,3 FM, газета «Комсомольская правда» в Казани, главный казанский путеводитель по развлечениям и заведениям – журнал «Выбирай», сайты www.kazanweek.ru, Первый казанский новостной портал www.kaznfirst.ru, портал www.geometria.ru, а также группы в соцсетях https://vk.com/kazanushka и https://vk.com/afishakazani.

О бренде

Lay’s – всемирно известный бренд картофельных чипсов, торговая марка была зарегистрирована в 1944 году начинающим предпринимателем по имени Герман Лэй. В настоящий момент это лидер мирового и российского рынка картофельных чипсов. Lay’s неоднократно становился «Брендом года» в категории закусок.

Lay’s – пример успешной адаптации международной торговой марки к местным вкусам. Бренд, отпраздновавший свое 20-летие на российском рынке, до сих пор удачно экспериментирует, предлагая всевозможные вкусы – от красной икры до малосольных огурчиков. Ассортимент закусок «к пенному» – Lay’s Strong – в настоящий момент включает такие вкусы, как «Холодец с хреном», «Охотничьи колбаски», «Копченый сыр».

Lay’s Strong – первые чипсы на рынке, выпущенные «специально к пенному». Специальное рифление и насыщенные вкусы идеально подходят для перекуса с пенным напитком.

О PepsiCo

Компания PepsiCo является одним из мировых лидеров на рынке продуктов питания и напитков с годовым объемом продаж более 65 млрд. долларов США. Компания выпускает широкий ассортимент продукции, включая 22 бренда, ежегодные розничные продажи каждого из которых превышают миллиард долларов. Ключевые направления бизнеса компании – Quaker (зерновые продукты и каши), Tropicana (соки), Gatorade (спортивные и функциональные напитки), Frito-Lay (закуски) и Pepsi-Cola (газированные и негазированные напитки) – представлены разнообразными продуктами и напитками, которые популярны во всем мире. Сотрудников PepsiCo объединяет стремление обеспечивать устойчивый рост компании за счет инвестиций в здоровое будущее людей и охрану окружающей среды, а также уверенность в том, что именно такой подход станет основой для дальнейшего успешного развития PepsiCo. Руководствуясь таким подходом, получившим название «Ответственно к цели», компания PepsiCo обязуется выпускать широкий ассортимент вкусных и полезных продуктов питания и напитков, минимизировать воздействие на окружающую среду благодаря внедрению энерго- и водосберегающих технологий и сокращению объема упаковки, обеспечивать комфортные условия работы для своих сотрудников, а также уважать и поддерживать местные сообщества тех стран, в которых мы работаем.

О PepsiCo в России

Компания PepsiCo – крупнейший в России производитель продуктов питания и напитков. Инвестиции PepsiCo в экономику Российской Федерации составляют более 9 млрд. долларов США. В России компания представлена более чем 30 предприятиями, в ней работает около 25 тысяч сотрудников. В 2011 году в «семью» PepsiCo вошла основанная в 1992 году компания «Вимм-Билль-Данн», занимавшая лидирующие позиции на рынке молочных продуктов и напитков в России и СНГ.

Сегодня компания PepsiCo занимает ведущие позиции в сегментах газированных, негазированных и энергетических напитков с торговыми марками Pepsi, 7 Up, Mirinda, Adrenaline Rush, «Русский дар», и др.), на рынке чипсов и снеков (Lay’s, Cheetos, «ХрусTeam»), в сегменте соков и нектаров («Я», «Фруктовый Сад», «Тонус», J7, «Любимый», 100% Gold, Tropicana и др.), на рынке молочной продукции («Домик в деревне», «Веселый молочник», «Чудо», «БиоМакс», «Имунеле»), и детского питания («Агуша» и «Здрайверы»), а также в сегменте бутилированной воды («Аква Минерале», «Ессентуки», «Родники России») и зерновых продуктов и каш («Чудо»).

PepsiCo является крупнейшим в России промышленным переработчиком картофеля и одним из крупнейших переработчиков сырого молока. Компания инвестирует значительные средства в реализацию программ, направленных на повышение эффективности деятельности поставщиков картофеля и молока, улучшение качества и обеспечение роста поставок сырья.

Турнир по аэрохоккею от Lay’s Strong открыт!
Турнир по аэрохоккею от Lay’s Strong открыт!
Турнир по аэрохоккею от Lay’s Strong открыт!
Турнир по аэрохоккею от Lay’s Strong открыт!
Турнир по аэрохоккею от Lay’s Strong открыт!
Турнир по аэрохоккею от Lay’s Strong открыт!
Турнир по аэрохоккею от Lay’s Strong открыт!
Турнир по аэрохоккею от Lay’s Strong открыт!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года

Витрина

Все товары