16+
Найти
Например, игрушки
Выбирай узнал, что…
Все новости
КазаньВсе галереи Казани

Wedding Expo Kazan-2017

 12 фотографий

Эта весна позволила тысячам счастливых жителей Казани и всего Татарстана приблизится к своим самым свадебным мечтам благодаря минувшему яркому событию – свадебной выставке «Wedding Expo Kazan». Масштабное событие стало местом встречи профессионалов свадебной индустрии и будущих молодоженов, позволив одним рассказать о себе и другим - узнать, как организовать и создать незабываемое торжество. Выставку «Wedding Expo Kazan-2017» посетило 2479 человек, а над организацией мероприятия трудилась большая команда из 57 человек. Участниками выставки стали 89 различных компаний. Среди них – стилисты, фотографы, флористы, визажисты, свадебные агентства, рестораны и отели, свадебные салоны, туристические агентства и другие.

Wedding Expo Kazan-2017
Wedding Expo Kazan-2017
Wedding Expo Kazan-2017
Wedding Expo Kazan-2017
Wedding Expo Kazan-2017
Wedding Expo Kazan-2017
Wedding Expo Kazan-2017
Wedding Expo Kazan-2017
Wedding Expo Kazan-2017
Wedding Expo Kazan-2017
Wedding Expo Kazan-2017
Wedding Expo Kazan-2017

Выставка «Wedding Expo Kazan-2017» проходит при поддержке Управления ЗАГС города Казани. Организаторы - Студия декора Live in Love company и агентство по организации важных и масштабных событий «Dream makers group» . В этом году мероприятие состоялось на территории Казанского ипподрома.

«Wedding Expo Kazan-2017» - это не только поиск ответов на свадебные вопросы, знакомства с различными специалистами и услугами, но и интересное времяпровождение. На выставке проходили разнообразные мастер-классы, в том числе посетители черпнули полезной информации от команды свадебного агентства «V.A. DAY» Веры Брежневой и Анны Чуприс (Москва), Елены Юриной (визажист и дизайнер по прическам, эксперт и аналитик моды, преподаватель, стилист зимних Олимпийских игр в Сочи -2014, главный стилист форумов и показов, Москва), Елены Ягудиной (управляющий партнер агентства «IMAGINE GROUP» и свадебного агентства «Елены Ягудиной»).

На протяжении дня гости наблюдали за красочными действиями, происходившими на главной сцене выставки: выступления артистов, звезд татарской эстрады, кавер-групп, шоу-программа. Одним из красивейших моментов программы стал свадебный показ. Кстати, в нем были представлены модели магазинов премиум-класса, а также известных брендов. Среди них - «iQueen by Zarrina Babadzhanova», «Ева Сити», «Marry Me». Также можно было познакомиться с мусульманской модой и увидеть образы для никаха.

Каждый участник на выставке был представлен отдельным оформленным стендом, где посетители смогли сделать памятные фотографии. В зоне фуд-корта были представлены угощения и напитки.

Участие в выставке приняли лучшие в сфере свадебного гостеприимства специалисты. Среди них - Зарина Бабаджанова (основатель, дизайнер-модельер бренда iQueen Zarrina Babadzhanova), режиссер Оксана Харитонова, декоратор Алексей Степанов и еще множество не менее популярных специалистов свадебной сферы. Масштабно заявили о себе известные отели и рестораны «Кремлевская Набережная», «Свияжские холмы», РК «Ривьера», свадебное агентство «Wedding Vip» и другие.

Крупнейший свадебный журнал России «Wedding Magazine» выступил партнером выставки. Информационную поддержку оказали «Love Radio», «Выбирай.ру», «Первый городской» канал, «Татарстан 24», телекомпания «Эфир», «ТНВ», медиа-группа «Светский», издания «Pro Kazan», «Я покупаю», «Все о свадьбе», «Бизнес-онлайн», свадебные интернет-порталы и кинотеатры.

Насладиться прекрасным, решить свадебные задачи, найти идеи для самого светлого праздника в жизни, прикоснуться к мечте, обменяться опытом – на выставке каждый участник и каждый гость нашел отклик своим желаниям. Масштабное событие в очередной раз показало, как велик и многогранен свадебный рынок в Казани, а мечтам свойственно сбываться, когда за дело берутся профессионалы.

Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года

Витрина

Все товары