Казань
Вы владелец?

Служба доставки пиццы, суши и WOK 2 Берега

Телефон
+7 800 333-32-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Доставка еды на дом и офис в Казани
Если вы определились, что пора показать друзьям, любимым и близким вкусную еду на заказ, не задерживайтесь и поторопитесь заказать еду прямо домой. Готовые блюда могут становиться превосходным предлогом ради встречи, позволят накормить значительную компанию и подарить каждому отличное настроение.

Служба доставки еды «2 Берега» круглые сутки готова обрадовать вас различными лакомствами, роллы, суши, пицца, WOK-лапша, различные салаты, привычные для россиян, роскошные десерты и сытные пироги. Данные блюда, изготовленные в соответствии традиционными рецептами и уникальные новинки от шеф-повара. Особого интереса заслуживает фирменная пицца «2 Берега» успешно сочетающаяся несколько деликатесов из мяса, сытные пиццы «Прожорливые курьер» и «Русская». Запеченные роллы вызывают интерес даже в том числе у людей, привыкшим к японским блюдам

За 7 лет деятельности доставки еды нашим обслуживанием пришлась согласно по душе тысячам покупателей. К нам обращаются вновь, благодаря высококачественным изготовленным блюдам и совершенному обслуживанию.

«2 Берега» - совершенный сервис и моментальная доставка
Мы гарантированно собираем удобный заказ нашей еды на дом и доставку в короткие сроки (30-60 минут). Вы останетесь довольным выбором обслуживания, благодаря тому, что такую вкусную еду у нас больше нигде не найти!

Бесплатная доставка на дом осуществляется от 450 руб. Разные промо-наборы, промо-акции и скидки дадут возможность сэкономить, что же еще один аргумент в выборе нашей компании. Для заказчиков нашей еды предусмотрены множество условий расчёта: оплата банковской картой, наличкой, при помощи интернета. Как видите — у вас нет причин, для того чтобы не попробовать еду из нашего меню, но есть много причин, чтобы, как минимум, сделать у нас небольшой заказ.
Телефон в Казани +7 (843) 570-04-04, работаем круглосуточно.

Развернуть
Отзывы о компании «2 Берега» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: