Казань
АдресКазань, ул. Московская, 3
Телефон
+7 (843) 570-0…показать номер телефона
График работыСегодня 08:00 - 22:00
Пн08:00-22:00
Вт08:00-22:00
Ср08:00-22:00
Чт08:00-22:00
Пт08:00-22:00
Сб08:00-22:00
Вс08:00-22:00

В нашем городе много уютных кафе, где можно подкрепиться, отдохнуть и хорошо провести время с друзьями. Но кафе «В Пирамиде» стоит все же особняком. Даже в буквальном смысле: хотя это самый центр города, сюда не доносятся будничная городская суета и шум автострад. „В Пирамиде“ есть все, что и в обычном кафе, и даже немного больше. Приходя сюда, Вы словно бы сбрасываете весь груз того, что суетно и сиюминутно. Так умиротворяюще действует уже сам интерьер, решенный в стиле египетских фресок, от которых исходит ровное золотистое сияние. А вечером, наоборот, загадочная улыбка Сфинкса, игра тени и света на фресках придают обстановке волнующую таинственность. И если Вы запланировали ужин на двоих, то „В Пирамиде“ он покажется Вам неизменно романтическим.

А если Вы от природы „жаворонок“, то для Вас особенно важно уже с утра получить заряд хорошего настроения. В нашем кафе рады таким ранним гостям, для которых его двери гостеприимно открыты уже с 8 часов утра. Думается, приятно удивит Вас и настоящий домашний завтрак: разнообразные омлеты, овсяная каша, сырники, блинчики — словом, все то, что обычно в детстве Ваша мама готовила по утрам. От таких воспоминаний на душе сразу делается радостно и светло.

А важную деловую встречу удобнее всего приурочить к ланчу. В целом, меню не претендует на исключительность и гурманские изыски, но все вкусно и от души. Здесь же, в кафе можно посмотреть по ТВ последние новости.

На особой примете кафе и у сладкоежек. Для них здесь поистине рай — столько соблазнов! Торты, пирожные и прочие десерты так же изумительны на вкус, как и разнообразны по форме. Это настоящая сладкая фантазия. Но фирменное лакомство — естественно, шоколадная пирамида, которая буквально тает во рту. Хотя чему удивляться? Ведь все кондитерские шедевры создаются здесь же, в „Пирамиде“.

Развернуть
Отзывы о компании «Пирамида» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: