Казань

Elite Style

1 оценка
АдресКазань, ул. Чистопольская, 68
Телефон
+7 963 120-48-…показать номер телефона

Спецпредложения похожих компаний

История компании «ELIT-STYLE» начинается в 2003 году в Ижевске. В течение нескольких плодотворных лет мы развивали направление продаж качественной продукции разных производителей для индустрии красоты. С 2009 года мы запустили собственную линию расходных материалов под зарегистрированной торговой маркой «ELIT-STYLE».
Вся наша продукция проходит тщательный контроль и соответствует мировым стандартам. Расходные материалы от «ELIT-STYLE» имеют класс «премиум». При этом мы тщательно продумываем ценовую политику так, чтобы и домашний мастер, и профессионал мог с удовольствием пользоваться необходимыми материалами. За годы успешной работы мы зарекомендовали себя как надежного партнера. Каталог товаров компании «ELIT-STYLE» насчитывает более 2800 наименований различных производителей (в том числе собственного производства)! Мы постоянно расширяем свой ассортимент, работаем над повышением уровня сервиса и применяем гибкую систему скидок.
Компания «ELIT-STYLE» постоянно развивает сеть магазинов по всей России. На сегодняшний день наши представительства работают в Казани (1 магазин), Уфе (2 магазина), Самаре (3 магазина), Ижевске (3 магазина), Нефтекамске (1 магазин) и Екатеринбурге (1 магазин). Помимо магазинов у нас налажен процесс продаж продукции через интернет-магазин: мы всегда готовы быстро обработать Ваш заказ и доставить его в любую точку страны.
Приоритетным направлением деятельности нашей компании является развитие учебных центров. Высококвалифицированные мастера с большим опытом работы проводят обучение по следующим направлениям:
•маникюр и педикюр
•наращивание ногтей, волос, ресниц
•парафинотерапия и эпиляция
Курсы проводятся в Казани, Уфе, Самаре, Нефтекамске и Екатеринбурге. Более подробную информацию Вы можете узнать в разделе «Обучение» (http://kazan.vibirai.ru/education/elite_style-295696/edit)
Компания «ELIT-STYLE» является официальным представителем и дистрибьютором профессиональной косметики «INKI». Совместные разработки российских и итальянских ученых, химиков-технологов и врачей-подологов произвели революции в косметической сфере! Натуральность используемых ингредиентов, 100-процентная гипоаллергенность и инновационные методы производства позволяют назвать профессиональную косметику «INKI» лучшей косметикой для маникюра и педикюра. В этом Вы можете убедиться на наших семинарах, презентациях и мастер-классах.
Мы планируем продолжать развитие сети магазинов и учебных центров «ELITE-STYLE», а также расширять ассортимент продукции и повышать ее качество.

Развернуть

Отзывы о компании «Elite Style» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Анастасия Борисенкова назад поставил

Очень хороший магазин) Есть все как для начинающих мастеров,так и для опытных)
Всегда помогут с выбором товара,посоветуют,все покажут)Уже стала постоянной покупательницей,и кстати постоянным покупателям- всегда делаю хорошую скидку!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле