Казань

Набор из анального лубриканта и анального спрея PJUR «Analyse Me»

Эролайф

сеть интим-магазинов

Секс-шопы, Онлайн-оплата, Интернет-магазины

Подробное описание

Лубрикант PJUR Analyse Me на водной основе 100 ml

Расслабляющий анальный гель на водной основе с экстра длительным скольжением для любителей интенсивного анального секса. Содержит гиалуроновую кислоту, которая способствует увлажнению кожных тканей, регенерации слизистой половых органов. Гиалурон образует своеобразную водную подушку для поддержания долгосрочного смазочного эффекта. Лубрикант обеспечивает повышенное и долгое увлажнение, в то же время, не способствует липкости.
Лубрикант без вкуса и запаха. Безопасен для использования с презервативом. Рекомендуется использовать с Pjur analyse me! spray. Лубрикант наносится непосредственно перед половым контактом на половые органы и/или область анального отверстия. Не снижает чувствительность.

Анальный спрей PJUR Analyse Me 20 ml

Уникальный анальный спрей.Снижает чувствительность и неприятные ощущения анального контакта. Не содержитлидокаин и бензокаин.Спрей наноситсянепосредственно перед половым контактом, достаточно 2-4 нажатий на распылитель.Для выявления аллергических реакций рекомендуется сначала нанести небольшоеколичество спрея на запястье. При проявлении аллергии немедленно прекратитьиспользование, тщательно смыть. Не наносить на поврежденнуюкожу.
Набор предлагается с 10% скидкой от превоначальной стоимости каждого продукта.
Производитель: PJUR, Германия

Комментарии