Казань

Зомбицид настольная игра

GaGa.ru

магазин настольных игр

Настольные игры, Онлайн-оплата

Подробное описание

Они идут…. Даже когда в городе, кажется, воцарилась полная тишина, вы можете слышать, как они идут, переступая переломанными ногами. Они не чувствуют боли, не знают страха и не проявят ни капли жалости как только увидят вас на своем пути. Они – изломанные, мертвые, но все еще живые, злые, безжалостные и кровожадные зомби. И они не остановятся, пока каждый из вас не присоединится к ним…. Готовы придумать новый конец этой истории и побороться за свою жизнь, отвоевывая каждый сантиметр территории? Тогда Зомбицид начинается!
Если вы настоящий фанат зомби-тематики, пересмотрели все фильмы с ходячими, рычащими и кусающимися мертвецами, перечитали все книги, хорошие и плохие, и даже имеете целый шкаф с острым мачете, сухим спиртом, альпинистскими кошками и бензопилой на случай зомби-апокалипсиса, то вы наверняка, как и мы, уже ждете не дождетесь локализации легендарной настольной игры Зомбицид, которая по праву может считаться одной из лучших кооперативных игр о зомби.
Поупражняться в выживании в экстремальных настольных условиях теперь можно при помощи одной из самых ожидаемых игр года, которая полностью переведена на русский язык, крышесносно оформлена и скрывает под крышкой целый, пусть не особо радостный, но уж точно полный безумных приключений, мир.
Чем так хорош Зомбицид, и почему он так горячо любим поклонниками зомби-игр по всему миру? Как вы уже могли догадаться, это практически безупречная атмосфера игры: тайлы локаций и игровые карты, оформление коробки и правил создано в едином стиле, который хорошо знаком любителям комиксов и радует глаз поклонников зомби-эстетики.
Целый мешок пластмассовых фигурок зомби и игровых персонажей, которых вполне достаточно для того чтобы инфицировать целый настольный город, мини-автопарк автомобилей которые, пусть и картонные, вполне можно использовать для передвижения по зараженному городу или для того, чтобы намотать парочку зазевавшихся мертвяков на колесо – все игровые компоненты радуют отличным качеством и крутым оформлением.

Комментарии