Казань
1 оценка
АдресКазань, Вишневского, 11
Телефон
+7 (843) 264-6…показать номер телефона
Ценовой сегмент:до 1500 руб.

Отзывы о компании «Идеал» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Мария *Пенелопа* Аношина назад поставил

в последнее время магазин перестал меня радовать.
например,магазин ул. Ершова, 14
Летом пришла купить следки для обуви, согласна , что пришла не совсем вовремя, за 15 минут до закрытия, магазин закрывался в 21.00. Попросила обслужить(знала какие мне нужны и какой фирмы), но мне грубо ответили, что они закрыты(когда магазин закрыт, наверное входные двери тоже нужно зарывать), что продавцу пора уже ехать домой, а то уже поздно(9 часов летом то).

Осенью, в магазине идеал на университетской 6,покупали МЧ ботинки зимние, выбрали, всё в принципе было нормально, при покупке я уточнила возможность продления гарантия по началу зимнего сезона, а именно если обувь не одевалась, могу ли я прийти, засвидетельствовать и оформить "начало" гарантийного периода, мне сообщили что да, такая возможность есть, и это можно сделать перед началом использования в сезон. мы довольные ушли покупкой.Переспросила несколько раз!!!!!!
07.12.13 сегодня, МЧ вернулся в магазин и обратился к консультанту, объяснил суть прошения, однако получил мягко говоря не очень приветливый отказ, с вопросом: "да кто вам мог такое сказать, да мы такого никогда не делаем, гарантия на зимнюю обувь запускается с 16.11 и мы ничем не можем вам помочь ".

Мягко говоря все ситуации не совсем приятные....

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле