Казань
Вы владелец?

Интернет-магазин сувениров и подарков Лавнард

2 оценки
АдресКазань, Проспект Ибрагимова, 56
Телефон
+7 903 974-42-…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 21:00
Пн10:00-21:00
Вт10:00-21:00
Ср10:00-21:00
Чт10:00-21:00
Пт10:00-21:00
Сб10:00-21:00
Вс10:00-21:00

Спецпредложения похожих компаний


Отзывы о компании «Лавнард» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Атаманы назад поставил

Искали нарды. Выбор везде большой, но качество мы нашли только в компании Лавнард. Достойный выбор по ассортименту и стоимости. Муж с ребенком остались довольны своей покупкой. Заказывали через Москву, т.к. в нашем Тандеме выбор скромный. Ждем новых магазинов в нашем городе.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
cubasowaolga назад поставил

Об этой компании я узнала через рекламный баннер при въезде в Москву, который настойчиво навивает идею подарить мужчине нарды.

Кстати говоря QR код размещенный на баннере не работает, поэтому исправьте. Только благодаря указанным телефонам узнала адрес Вашего сайта www.lawnard.ru

Подарок выбирала своему руководству, поэтому подарить для него нарды, такая идея мне понравилась. Позвонила по телефону, указанному на сайте, соединили с менеджером для консультации и подборки товара.

Я привередливый человек, поэтому отмечу безупречную работу и терпение менеджера компании ООО "Лавнард" Анастасии: дружественный тон, грамотная речь, знание и представление такого большого объема информации о качестве шахмат и нард, материалах и технологии производства, что даже удивило наличие таких специалистов в этой узкой и простой области как настольные игры.

Выбрала нарды на сайте www.lawnard.ru

Доставка была осуществлена в установленное время. Нарды мне очень понравились, особенно понравилось качество. Сделаю об этом акцент, так как я буквально вчера вовсе не имела представление о нардах, и такая игра меня вовсе не интересовала.

Когда мне привезли эти нарды, у меня не было слов, это подобие тому, что это ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ и КАЧЕСТВЕННАЯ ВЕЩЬ, которая должна быть у каждого в доме.

Подарила нарды своему руководителю, он был под впечатлением и очень остался довольным и благодарным.

Я тоже работаю руководителем своего отдела и теперь я догадываюсь, что мне подарят мои коллеги!

Благодарю компанию Лавнард за такой красивый и качественный бизнес, за такое доброжелательное отношение к клиентам, консультацию, быструю доставку и конечно за такие красивые нарды.

 

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле