Казань
Вы владелец?

Стоматологическая клиника 32 жемчужины

3 оценки
АдресКазань, ул. Сибгата Хакима, 33
Телефон
+7 (843) 520-5…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 19:00
Пн08:00-20:00
Вт08:00-20:00
Ср08:00-20:00
Чт08:00-20:00
Пт08:00-20:00
Сб09:00-19:00
Всвыходной
Только по предварительной записи
Есть пандусы для инвалидных кресел
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

«Тридцать две жемчужины» - это сеть стоматологических клиник, которая представлена в Казани тремя филиалами. Здесь вы найдете сочетание двух важных составляющих: высокое качество и доступные цены. В клиниках предоставляется как платное, так и бесплатное лечение (по полису добровольного медицинского страхования). Первые консультации в клинике всегда бесплатны, вне зависимости от того продолжите ли вы курс лечения!
«Тридцать две жемчужины» - это в первую очередь высококвалифицированные специалисты, проходящие регулярное обучение. Наши клиники оборудованы самой современной техникой. Все материалы необходимые для лечения приобретаются исключительно у проверенных производителей. Наша деятельность – постоянное развитие: более новые, эффективные и безопасные методики.
В наших клиниках 32 жемчужины, Вы получите высокое качество лечения по весьма доступным ценам. На дорогостоящее лечение у нас предоставляется рассрочка. Кроме того, наша стоматология регулярно проводит акции и предлагает скидки. Например, каждый пациент может сэкономить до 50%, оплачивая некоторые популярные стоматологические услуги. Также у нас действует накопительная система скидок.

Развернуть

Отзывы о компании «32 жемчужины» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Пиликанова Марина назад поставила

Раннее и не знала такой болезни «периодонтит». Но вот довелось ее, что говорится, на себе испробовать. И огромнейшая благодарность Филимоновой Светлане Васильевне за то, что избавила меня от этих болячек. Попутно кариес залечила, все зубки теперь в норме. Надеюсь, больше не стану тормозить с походом к стоматологу. Тем более, когда имеется такой проверенный и изумительный мастер своего дела, как Ольга Николаевна. Спасибо вам огромное!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
Купельникова Альбина назад поставила

Долго шла к тому, чтобы привести свои зубы в порядок. Решилась наконец-то в свой отпуск заняться лечением в клинике "32 жемчужины".
Это клиника с несколькими филиалами, выбрала наиболее удобный и попала к врачу-терапевту Хайрутдиновой на первую консультацию. Меня мучали кровоточивость, чувствительность и болезненность некоторых зубов при приёме пищи.
ГульшатРадиковна предложила удалить зубной камень, провести профессиональную чистку зубов. Все делала очень аккуратно, никаких болезненных ощущений не было. Обязательно продолжу лечение здесь. Очень здорово найти своего специалиста и довериться ему, тогда результат будет на все 100! Спасибо!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
2
polyakinaa назад поставила

Добрый день! У меня разболелся сильно зуб в пятницу, к обеду следующего дня уже сил терпеть не было. Как оказалось в нашем городе единицы клиник принимают в субботу вечером пациентов. Поэтому и обратилась в эту клинику. Не скрою, что для меня поход к стоматологу большой стресс, но посещением именно этой клиники осталась очень довольна. Принимала меня врач Зарипова Эльвира Анваровна, оказалось, что у меня нужно удалять три нерва, поэтому лечение разболевшегося зуба проходило в несколько посещений. Обстановка клиники располагает, администратор, врач и медсестра оказались добродушные и с пониманием отнеслись к моему страху в первое посещение. Особо хочу отметить, что во второе посещение, я шла туда со спокойной душой))! В общем-то и сама клиника хорошая – оборудование новое, везде чисто и светло. Хочу еще добавить, что после вылеченного зуба еще сделала чистку по акции у этого врача. В общем, теперь при необходимости я только в эту стоматологию, и когда знакомые интересуются – рекомендую этого врача))!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле