Казань
Вы владелец?

Фитнес-клуб для женщин FitCurves

3 оценки

Филиалы

Адрес
Филиалы FitCurves. Фитнес-клуб для женщин (всего 2 филиала)
развернуть карту

ФитКёрвс - это международная сеть фитнес-клубов и программа управления весом, созданная специально для женщин. Без мужчин. Без зеркал. Без макияжа. Попробуй уникальный 30-минутный фитнес ФитКёрвс 3 раза в неделю. Тренируй все основные группы мышц. Укрепляй сердце. Сжигай до 500 калорий во время каждой тренировки. Тренажеры - специально для женщин. Инструктор всегда рядом. Всего 30 минут в любое время. Запишись на бесплатную диагностику фигуры! Получи скидку первого визита 50%.



Отзывы о компании «FitCurves» (всего 3 отзыва)

Выберите филиал, на который хотите написать отзыв:

0
1
Диляра Насыбуллина назад поставила

Это место, где каждый может найти свое! Кто-то здорово худеет, а кто-то посещает тренировки с целью оздоровления и укрепления мышц. Но каждая из женщин имеет возможность побывать и принять участие на тематических вечеринках, посвященных тому или иному празднику. Всем советую познакомиться с клубом и узнать о возможностях, которые предлагает программа FitCurves!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
Мариша Cherry in chocolate Бордоусова назад поставил

Отличное место для женщин любого возраста.Атмосфера тепла и позитива.Эффективная программа,результаты действительно есть!!!Работают веселые и креативные люди,найдут подход к каждой женщине.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
2
Ольга Анатольевна назад поставила

Мне нравится это место... Здесь Я заряжаюсь позитивом и энергией. Спасибо Вам девочки, за то что вы появились в моей жизни. Я Вас очень люблю :*

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле