Казань
1745

Тайна поместья

  • Продолжительность: 1ч 0 мин.
  • 18+
Подробное описание
Расписание

Заброшенное поместье, сохранившее множество воспоминаний еще со времен XVIII века... Вы приехали осмотреть особняк, которое хранит в себе много тайн. Пробравшись во внутрь, вы понимаете, что эти стены не отпустят вас просто так, вы чувствуете его величие и, кажется, что-то мистическое и вселяющее страх... возможно, это заблудившееся душа. Разгадайте все тайны, найдите потайные ходы и выберетесь из проклятого места.

Ступайте осторожно и попробуйте выяснить, что случилось в этом поместье много веков назад, иначе вы так и останетесь пленниками этого поместья.

Противопоказания: астма, эпилепсия, заболевания сердечно-сосудистой системы, клаустрофобия, приступы паники и иные заболевания, которые могут поставить под угрозу ваше здоровье.

Если администратор квеста не сможет дозвониться до вас для подтверждения (в день игры или за 1 день до), бронирование будет отменено.

Лица с признаками алкогольного или наркотического опьянения к игре не допускаются. 2 этажа мистической легенды; игра начинается с порога; сюжетный контакт игры с актером; пугающая атмосфера;

Сюжет может быть дополнен игрой актёра – его цель добавить антураж в мистическую легенду, также он будет неожиданно появляться в квесте (доплата – 1000 рублей).

Квест ранее назывался «Узник Средневековья», «Замок де Брикка».

К сожалению, у нас нет информации по сеансам для данного события.