16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Хэллоуин 2022 в Казани: мероприятия, события, вечеринки

Куда сходить на Хэллоуин в Казани с 28 по 30 октября 2022 года?

27 октября 2022 года

Хэллоуин 2022 в Казани: мероприятия, события, вечеринки

А ты уже подсуетился по поводу костюма на Хэллоуин? Кем быть в эту жутчайшую ночку: зомбаком, бешеным докторишкой, мерзким клоуном или мертвецом - решать тебе. Мы лишь расскажем, где будут праздновать Хэллоуин – 2022 в Казани. В статье – тематические мероприятия для детей, события и вечеринки.

Halloween в ресторане «Максимилианс»


Все ближе таинственное время, когда все тайное становится явным, все страшное — красивым, а все красивое — страшно привлекательным! Два дня вечеринок Хэллоуин в «Максимилианс»: 28 и 29 октября ждем всю веселую нечисть и любителей пощекотать нервы. Собирайте друзей, готовьте костюмы и грим.

Когда:
28 октября - Тайна дома Максимилианса
29 октября - Иствикские ведьмы

Halloween в баре «Bash»


Самая страшная ночь в году уже машет своей костлявой рукой, заставляя мурашки бегать по твоей спине. Мы подготовили для тебя инструкцию, как встретить Хэллоуин. Приходи с друзьями и попади на настоящий бал XVI века. Надень костюм или сделать грим, так монстры и приведения примут тебя за своего. Петь и танцевать до трещин в полу

Когда: 29 октября в 22:00.

Halloween в баре «Соль»


Вечеринка «Танцы на битом стекле». Поскольку вечеринка максимально приближена к Дню всех святых, то на ней приветствуются образы и наряды. Ограничивать ваше воображение мы не будем — рады любым святым, нечисти и прочим косплеерам. Музыку на вечеринке: Ptahin, Anna Youth, Natasha Marka, Glamour Pasok.

Когда: 29 октября в 21:00.

Halloween на Кремлевской набережной


Приближается самый страшный и одновременно самый весёлый праздник осени - «Хэллоуин».
На Кремлевской набережной любят все отмечать с размахом, поэтому празднование пройдёт аж в двух украшенных локациях с насыщенной и интересной программой.

Когда:
29 октября в 16:00 во «Французской кондитерской».
30 октября в 16:00 в ресторане итальянской кухни «La Famiglia»

Хеллоуин в «Казанском зооботаническом саду»


Научись, вырежи, собери и забери с собой свою оригинальную тыкву! Вдохновляющих идей от сотрудников ботанического отдела Казанского зооботсада для тех, кто хочет украсить дом тыквами!
Приглашаются все желающие на творческий мастер-класс по созданию художественных осенних композиций из тыкв. Пройдет он в учебном классе Школы экологического воспитания в 13.00 часов.

Что вам понадобится? ТЫКВА (Все остальные материалы найдутся у нас.)
Когда: 30 октября в 13.00 часов.

Halloween в «MazaPark»


Празднуем Хэллоуин в MazaPark на вечеринке по мотивам мультфильма «Монстры на Каникулах»!

Когда: 30 октября с 14:00 до 19:00.

Для тех, кто решил провести этот уикенд дома, отличная подборка фильмов:
Хэллоуин близко: лучшие фильмы к самому жуткому дню года

Фото: pixabay.com


↑ Сейчас
Хэллоуин 2022 в Казани: мероприятия, события, вечеринки
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары