16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда пойти в Казани? 6 интересных событий на недельке с 15 по 17 ноября

14 ноября 2016 года

Куда пойти в Казани? 6 интересных событий на недельке с 15 по 17 ноября

Фото: GoodFon.ru

Куда пойти в Казани? Пусть свободное от работы время приносит радость, пользу и удовольствие. Ловите 6 интересных событий на недельке с 15 по 17 ноября:

Концерт Леонида Агутина

Когда: 15 ноября в 19:00
Где: КРК «Пирамида»

Кажется, что Агутин с годами только хорошеет, а аудитория его слушателей все расширяется. Причем среди поклонников творчества – разнообразная география и возраст. Нужно отдать должное и шоу «Голос», где артист на протяжении долгого времени выступает в качестве наставника. У казанцев есть хорошая возможность для проведения душевного вечера в компании одного из самых интересных артистов страны. Поп-музыка, сочетающая в себе элементы джаза и латины, всенародно любимые хиты, новинки и талантливый Леня – все для приятного вторника.
Цена вопроса: 1700-4500 рублей

Открытый микрофон

Когда: 15 ноября в 19:00
Где: Бар Ленин

Любителям остроумия, колкостей, иронии, сарказма и юмора во вторник вечером следует взять курс на Бар «Ленин». Здесь будет открытый микрофон (стендап). А это значит, что каждый желающий сможет выйти и выступить перед живой аудиторией и попробовать свои силы в юмористическом жанре. Главное, чтоб все было предельно смешно. Участникам дают по три минуты. А если же комик хорошенько веселит народ, время прибавляется.
Цена вопроса: бесплатно

Концерт Михаила Шуфутинского

Когда: 16 ноября в 19:00
Где: КРК «Пирамида»

Держите своих женщин, потому как перед обаянием Михаила Захаровича устоять практически невозможно. Что уж там, сами мужчины давно попали в творческие сети одного из самых известных шансонье России. Задушевных и трогательных песен артиста хватило бы на два концертных вечера в Казани. Для всех ценителей песни с русской душой, со смыслом, концерт станет хорошим завершением дня.
Цена вопроса: 1200-4500 рублей

Концерт группы Ocean Jet

Когда: 17 ноября в 20:00
Где: бар «Соль»

Коллектив, который ну никак не хотят относить к России! Народ очень удивляется, что группа из Костромы. А все потому, что качество музыки сравнивают с такими акулами как 30 Seconds To Mars, Depeche Mode и другими не менее крутыми музыкантами. Товарищи Ocean Jet – это трехлетняя история, это различные фестивали и площадки. Казань коллектив посетит в рамках своего первого масштабного турне по России. Долгая подготовка к концертам обещает что-то интересное.
Цена вопроса: 400 рублей

В КИНО: Дама Пик

Когда: смотреть расписание сеансов
Где: в кинотеатрах города

Четверг – хороший день для похода в кино, сразу несколько кинопремьер. Одна из них – картина Павла Лагутина «Дама Пик». В триллере есть две ключевые фигуры – оперная дива Софья Майер, которая возвращается в Россию после долгих лет эмиграции с целью постановки «Пиковой дамы» Чайковского. Второй главный герой – это молодой певец оперной труппы, мечтающий о деньгах и славе, а также готовый на все, ради того чтобы получить роль Германна. Конечно же оперная дива об этом догадывается и именно поэтому начинает свою жестокую игру, в которую вовлечены все участники спектакля.
Цена вопроса: 200-400 рублей

В КИНО: «Фантастические твари и где они обитают»

Когда: смотреть расписание сеансов
Где: в кинотеатрах города

Поклонники «Поттерианы» наверняка считают дни до премьеры экранизации книги Джоан Роулинг. «Фантастические твари и где они обитают» - это новое путешествие в волшебный мир. Фильм рассказывает о приключениях писателя Ньюта Скамандера в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников, происходивших за 70 лет до того, как Гарри Поттер прочитает книгу этого писателя в школе. Режиссерское кресло принадлежит Дэвиду Йейтсу. В фильме сыграли Эдди Редмэйн, Колин Фарелл и даже немножко Джонни Депп.
Цена вопроса: 200-400 рублей

Читайте также: 10 кафе и ресторанов Казани, где НЕТ кальянов и ароматного пара


↑ Сейчас
Куда пойти в Казани? 6 интересных событий на недельке с 15 по 17 ноября
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары