16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Такси Казани в Новый Год: как будут работать, цены, акции, подарки

16 ноября 2019 года

Такси Казани в Новый Год: как будут работать, цены, акции, подарки

Редакция Выбирай.ру обзвонила диспетчерские службы ряда таксопарков Казани. Мы задали несколько вопросов, которые нас очень заинтересовали. Будут ли повышаться цены в новогоднюю ночь? Стоит ли ожидать сюрпризы или подарки от водителей? И готовы ли таксисты украсить свой автомобиль? Вот, что нам отвечали милые голоса операторов казанских такси.

Читайте также: наш большой гид по Новому году в Казани — 2020

ДС Лидер

Диспетчер этого такси уверенно заявил, что в Новый год обязательно повысятся цены. Вот только, какой будет стоимость той или иной поездки говорят, что неизвестно, а получить такую информацию можно только 31-го утром. Мандаринки и елки будут дариться на усмотрение водителей, а вот новогодний магнитик можете спрашивать смело все праздники. Но если Вы назовете пароль «Елка» оператору при заказе, он сделает Вам скидку 25% от своих тарифов!

(843)230-00-00
(843)533-32-22

Такси Микс

Весьма доброжелательный диспетчер ответил, что цены в Новый год увеличатся точно, да ещё и скорее всего в два раза. Но при этом пообещали, что поездки у них в отличии от других будут самыми дешевыми. Новогодние тарифы будут действовать с 31 декабря по 2 января. Работает такси круглосуточно да ещё и, возможно, придумают сюрпризы для пассажиров. Только серьезно над этим вопросом никто не задумывался.

(843) 255-55-55

Такси Татарстан

Что касается такси "Татарстан" - здесь посчитать поездочку на вечер 31-го нам отказались. Единственное сказали, что уже действует предновогодний тариф: (Стандарт - 45 рублей посадка и 15 рублей за один километр + 5 рублей за 1 минуту простоя), (Комфорт - 55 рублей посадка и 15 рублей за один километр + 5,33 рублей за 1 минуту простоя). Минимальная стоимость поездки на тарифе «Стандарт» - 90 руб., а на тарифе «Комфорт» - 100 руб. А ещё диспетчер сказал, что все может поменяться. Тем, у кого есть приложение TapTaxi, особо надеяться тоже не стоит. Потому как цены в действительности (реальной поездки) могут отличаться от предварительного расчета.

(843) 567-15-67

Союз такси

Здесь не лучше! К делу пришлось подходить "под прикрытием"! Тарифа предновогоднего у них, как отмечают диспетчеры, нет. Зато, дорогие друзья, есть тариф новогодний, как и везде. От центра до авиастроительного района 31-го числа сказали довезут за 400 рублей, 30-го такая поездочка на 130 рублей дешевле. Делайте выводы.

(843) 517-01-70

Такси Максим

Здесь в основном диспетчеры говорят нашей редакции одно слово: круглосуточно! Ну а дальше скидывают. Единственный из 4 диспетчеров согласился посчитать стоимость поездки на 31 декабря и 1 января. От центра до авиастроительного района в праздники можно будет доехать за 235 рублей, хотя обычно по тому же адресу катались за 170 рублей. (Если у вас есть багаж, то стоимость его перевозки составит 30 рублей). Одним словом, в канун года Желтой Свиньи и в первый день января цены увеличатся вдвое. Украшать авто и вешать гирлянды здесь скорее всего не будут, уж больно серьезные и категоричные.

(843) 233-33-33
(843) 233-22-22

P.S. Как говорится: «Доверяй, но проверяй». Если Вас уже прокатили по тарифу «предновогодний» или «новогодний» пишите цены и оставляйте отзывы. Нет ничего лучше и правдивее, чем «испытание на себе».

фото: sibdepo.ru


↑ Сейчас
Такси Казани в Новый Год: как будут работать, цены, акции, подарки
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары