16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Увлекательные корпоративы на природе можно провести в эко-клубе «Усадьба»

Отдых за городом с комплексом услуг для разнообразных компаний.

26 июля 2017 года

Увлекательные корпоративы на природе можно провести в эко-клубе «Усадьба»

Куда поехать отдыхать с коллегами на природу? Где и как организовать интересный корпоратив с выездом из Казани? Где весело и активно провести время за городом?

Проведение увлекательных корпоративов на природе, праздников и мероприятий возможно в эко-клубе «Усадьба». Комплекс расположен в экологической зоне Национального парка Марий Чодра в окружении сосновых лесов вблизи с озерами Глухое и Яльчик. Помимо теплых объятий богатой природы, здесь предложен отдых в эко домах и целый ряд разнообразных услуг.

С эко-клубом «Усадьба» вам не нужно придумывать программу отдыха. Множество предложенных возможностей для насыщенного времяпровождения позволят составить индивидуальную программу для самых разных компаний и поводов.

Достаточно лишь выбрать то, что вам интересно: проживание в срубовых домах, баня на дровах, угощения из русской печи, командные игры, активный отдых, шатры на лужайках, лесные походы за ягодами и грибами, аттракционы, регаты и сплавы, рыбалка на реках и озерах, музыкально-интерактивные шоу-программы и не только.

Кроме того, здесь есть спортивные, детские, костровые площадки и зеленые лужайки, а также аква-зона.

Получить подробную информацию об отдыхе в Эко-клубе «Усадьба» можно:

на сайте комплекса: www.usadba-eco.ru;
ВКонтакте: vk.com/usadbaeco или vk.com/usadbaeko;
по телефону: + 7 905 022 42 31


↑ Сейчас
Увлекательные корпоративы на природе можно провести в эко-клубе «Усадьба»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары