Казань
2 оценки
АдресКазань, ул. Чистопольская, 9б
Телефон
+7 927 420-12-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
  • Мы собрали для вас актуальную афишу вечеринок, ожидаемых в клубе «Lounge 3D Cinema».
  • Билеты на концерт, только самые свежие отзывы вы найдете на сайте Выбирай.ру.
  • Все концерты на апрель 2024 в клубе «Lounge 3D Cinema».
  • Схема проезда, метро, адрес как добраться до ночного клуба в Казани.

Новое место для отдыха! Три зала: на компанию до12 чел. с бескаркасными креслами, на 2-4 чел. и большой зал на 20-25 чел. Вы платите только за аренду зала, независимо от количества человек! Аренда зала от 500 р. в час! Каждый зал оборудован современным кинопроекционным оборудованием, здесь вы сможете посмотреть кино, также в формате 3D, попеть караоке, поиграть в Х-box 360, посмотреть спутниковое ТV, трансляцию спортивных матчей и весело провести любое торжество. Назови кодовое слово «Выбирай» и получи скидку! Часы работы: 10:00 до последнего клиента.


Отзывы о компании «Lounge 3D Cinema» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
witchy7 назад поставил

Караоке в джакузи?.. Это интересно!! Но... никакой еды, напитков НЕТ!! Сотрудники предлагают магазин через дорогу для таковых нужд... Не знаю... Может кому-то это удобно, но вообще люди сюда деньги приходят тратить, надо бы хоть какое-то минимальное меню состряпать, хотя бы на один листок!.. Что? Вот так вот все время бегать через дорогу? Летом еще ладно, но уже не лето!.. КАТАЛОГА ПЕСЕН НЕТ!! Посетителям предлагается весьма ограниченный по жанру выбор дисков, на оборотной стороне которых мелким шрифтом, а ПОРОЙ И НЕЧИТАБЕЛЬНЫМ ИЗ-ЗА МАССОВОГО КОЛИЧЕСТВА КСЕРОКОПИЙ, перечислены песни. По названию или исполнителю искать невозможно: чтобы выбрать себе что то, надо перечитать все диски - это жутко неудобно!! Ну еще кальян есть - хоть как-то скрасил пребывание... Заведение с хорошей, но абсолютно недоработанной идеей - к сожалению, отдыхать в нем из-за этого некомфортно.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


1
0
Тимур Гатиятуллин назад поставил

В общем. Не понравилось. заказали малый зал с 19:00 до 21:00. Пришли, заказали роллы, кальян и фильм. Кальян делали целый час, а роллы 80 минут. За 80 минут можно в Японию слетать и привезти, а не то, чтобы приготовить. Вечер испорчен, никому не рекомендую.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
22 февраля 2015 года
Тимур спасибо за отзыв.Вам была выдана карта на 10 000 руб за участие в розыгрыше.Придя к нам и оставив столь лестный отзыв вы приходите еще несколько раз.Вопрос почему? Вам же не понравилось)Вы придя к нам заказали роллы в тот момент когда во всех залах было много гостей. Естественно вам пришлось подождать, но не 80 минут как вы пишете а 60 минут,стандартное время исполнения заказа при загруженности кино-кафе.Все гости которые у нас бронируют залы заранее оставляют пожелания на какое время необходимо приготовить ту или иную позицию.По поводу ваших рекомендаций и советов приходить или нет к нам лучше зайти в нашу группу в контакте и почитать книгу отзывов наших клиентов https://vk.com/topic-59740586_29764721?offset=0
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле