Казань
3 оценки

Сеть ресторанов «Рубаи» - чарующий и утонченный мир востока, изысканный вкус истинной узбекской кухни и время, пропитанное гостеприимством и изобилием. Окунуться в атмосферу ресторанов можно как и в центре Казани на Профсоюзной 16, так и в отдаленной части города на Амирхана 83. Именно здесь можно попробовать гастрономические изыски узбекской кухни, ощутить богатство вкуса национальных блюд, провести время большой компанией, а желающим уединиться - скрыться от взгляда посторонних в восточных шатрах. Отдых в «Рубаи» наполнен красотой, музыкой и поэзией, столы гостей – фирменным пловом, травяными чаями и неповторимыми мясными блюдами. Кроме того, здесь Вы можете спеть в караоке, закружиться в танце и посмотреть трансляции спортивных событий. Откройте дверь в мир восточного гостеприимства.



Отзывы о компании «Рубаи» (всего 2 отзыва)

Выберите филиал, на который хотите написать отзыв:

0
0
Антон Гройсман назад поставил

Бываю в Казане не часто. Приятно удивило в ресторане в наличие живая музыка и танцы, хотя может это у них только по выходным так. Был там в пятницу вечером, цены - приемлимые для ресторана, готовят вкусно, хотя приходиться ждать долго, но тоже когда как. Очень быстро готовят кальян, довольно редкое явление. Главное курить можно пару часов его и нормально. Обслуживание на высоком уровне. В целом - не стыдно знакомых позвать и накормить вкусной кухней или провести деловую встречу.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Казанский Друг назад поставил

Хороший ресторан с очень вкусной национальной кухней. Понравилась уютная атмосфера ресторана и дизайн в целом. Обслуживание как-то по дружески больше, но все равно на высоком уровне. Можно приятно расслабиться и покурить по настоящему хороший кальян, сделанный с душой. Советую всем.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле