Казань

Отель «Регина Горен» на берегу Средиземного моря!

Регина

сеть гостиничных комплексов

Банкетный зал, Гостиница, Ресторан

Подробное описание

Дорогие наши друзья, мы запускаем новый тур в Отель «Регина Горен» на берегу Средиземного моря! !

Отель «Регина Горен» на берегу Средиземного моря!

Для туристов, которые мечтающих об отпуске на берегу моря оптимально подойдёт поездка в Ашкелон, город, находящийся в южной части Израиля. Отдых в нашем отеле «Регина Горен» станет прекрасным времяпровождением для всех, кто хочет прочувствовать на себе все прелести сервиса и гостеприимства этой ближневосточной страны.

Отель «Регина Горен» – с заботой о каждом клиенте
«Regina Goren» является одним из наиболее современных отелей Израиля. Его работа может похвастать всем тем, чем так известны отели Израиля. 4 звезды, прекрасный сервис, приемлемые цены – отель «Регина Горен» вряд ли оставит кого-нибудь разочарованным. Для максимального удобства всех гостей Ашкелона заведение напоминает о том, что каждый постоялец получает:
просторный и уютный номер;
систематическую уборку;
вежливое и уважительное обслуживание;
помощь и консультацию от работников персонала по вопросам, находящимися в их компетенции.

При желании Вы можете заказать экскурсии по Израилю. В городе довольно много выходцев из постсоветского пространства, а потому атмосфера в нём будет вполне понятна отечественному туристу. Проведение экскурсий возможно и на русском языке.

Перелет из Казани осуществляется на регулярных рейсах с пересадкой в Москве или в Стамбуле (зависит от выбранной авиакомпании). Стоимость будет варьироваться от тарифа.

Стоимость проживания в отеле «Регина Горен» с завтраками шведский стол- от 29 000 руб./чел за 10 ночей.

Телефон для справок и бронирования
8(843)292-03-31

Комментарии