Казань

Отель «Регина Горен» на берегу Средиземного моря!

Регина

сеть гостиничных комплексов

Банкетный зал, Гостиница, Ресторан

Подробное описание

Отель «Регина Горен» на берегу Средиземного моря!

Для туристов, которые мечтающих об отпуске на берегу моря оптимально подойдёт поездка в Ашкелон, город, находящийся в южной части Израиля. Отдых в нашем отеле «Регина Горен» станет прекрасным времяпровождением для всех, кто хочет прочувствовать на себе все прелести сервиса и гостеприимства этой ближневосточной страны.

Отель «Регина Горен» – с заботой о каждом клиенте
«Regina Goren» является одним из наиболее современных отелей Израиля. Его работа может похвастать всем тем, чем так известны отели Израиля. 4 звезды, прекрасный сервис, приемлемые цены – отель «Регина Горен» вряд ли оставит кого-нибудь разочарованным. Для максимального удобства всех гостей Ашкелона заведение напоминает о том, что каждый постоялец получает:
просторный и уютный номер;
систематическую уборку;
вежливое и уважительное обслуживание;
помощь и консультацию от работников персонала по вопросам, находящимися в их компетенции.

При желании Вы можете заказать экскурсии по Израилю. В городе довольно много выходцев из постсоветского пространства, а потому атмосфера в нём будет вполне понятна отечественному туристу. Проведение экскурсий возможно и на русском языке.

Перелет из Казани осуществляется на регулярных рейсах с пересадкой в Москве или в Стамбуле (зависит от выбранной авиакомпании). Стоимость будет варьироваться от тарифа.

Стоимость проживания в отеле «Регина Горен» с завтраками шведский стол- от 29 000 руб./чел за 10 ночей.

Телефон для справок и бронирования
8(843)292-03-31

Комментарии