Казань
2 оценки

Медицинский центр «Айболит» – сеть многопрофильных клиник для всей семьи!
Предлагаем широчайший спектр анализов на базе собственной многопрофильной лаборатории, консультации взрослых и детских специалистов, ультразвуковую диагностику, ФВД, ФГДС, холтеровское мониторирование АД и ЭКГ, КТГ плода, хелик-тест, урофлоуметрию, медицинские манипуляции, вакцинацию (в т.ч. реакция Манту). Планирование и ведение беременности, годовые программы ведение детей от 0 до 3 лет. Медицинское обследование перед детским садом, школой, оформление санаторно-курортных карт, справок для поступления в ССУЗы, ВУЗы, для посещения бассейна. Выезд на дом педиатра, терапевта.
Новинки:
• Проект «Школа материнства доктора Айболита» – бесплатная комплексная программа обучения для будущих родителей.
• Плазмолифтинг в гинекологии
• Физиокабинет в центре по адресу: Пр.Победы, 182Б.
Лиц. № ЛО-16-01-002437 от 20.03.2013г.
Лиц. № ЛО-16-01-003605 от 25.07.2014г.
Лиц. № ЛО-16-01-003910 от 22.01.2015г.
Лиц. № ЛО-16-01-003955 от 19.02.2015г.

Ждем Вас в наших отделениях в Казани и Зеленодольске.

Развернуть

Отзывы о компании «Айболит» (всего 2 отзыва)

0
0
Эльмира Идитуллина назад поставил

Всегда уходила довольной после посещения врачей из "Айболит". Но сегодня врач окулист Сабирова Алия Анисовна, не смотря на то ,что мы были записаны, и пришли за 10 минут до назначенного времени отказалась нас с ребенком, у которого был воспален глаз и болел, принять в назначенное время и в течении 40 минут после него. Оплату 600 рублей я внесла. объяснила это тем, что сегодня один человек опоздал на время своего приема, и из-за этого она не может нас принять ни по расписанию, ни в течении 40 минут после времени, на которое мы были записаны. В первый раз встречаюсь с такой ситуацией в платном медицинском учреждении.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
пулечка назад поставила

Ходили с ребенком на УЗИ сердца, но только в офис на Серова, все хорошо: яркий центр, шкафчики для верхней одежды для детей внутри предусмотрели все, НО,,, мы пришли с коляской, пандуса для проезда нет, лестница крутая, и как вообще можно в этот центр ходить с грудничками, не понимаю,Моему ребенку 3 года, да он уже ходит встал и поднялся, а как же "груднички"?Центр расположен на первом этаже, но этаж очень высокий.Думаю руководству обязательно нужно решать этот вопрос с пандусом!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле