Казань
5 оценок

Филиалы

Адрес
Телефон
+7 204-27-00 …показать номер телефона
Филиалы Здоровье семьи. Сеть лечебно-диагностических центров (всего 4 филиала)
развернуть карту

Отзывы о компании «Здоровье семьи» (всего 5 отзывов)

0
0
real назад поставила

Доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв и невероятно положительное впечатление о клинике "Здоровье семьи" на Гвардейской, и,в частности,о враче первой категории,акушере-гинекологе Токтаровой Ольге Александровне. Персонал этой клиники очень внимателен и отзывчив. Мне довелось побывать на приеме у Ольги Александровны,также она делала мне УЗИ. Первое впечатление: человек реально располагает к себе, с ним хочется поделиться своими проблемами. Тактичная,она весьма и весьма внимательно относится к пациенту, осматривала меня буквально по миллиметрам,что согласитесь, встречается сейчас крайне редко среди врачей. основательно и подробно она расспросила меня обо всем,обо всех симптомах, дала ценные рекомендации и советы,не пыталась прорекламировать какие-то лекарства. очень благодарна Ольге Александровне за столь квалифированный прием! обязательно буду посещать ее и дальше, и буду рекомендовать столь замечательного врача своим подругам!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Alex назад поставил

Обратился в этот центр, на ул. Фучика, что бы сделать анализ крови (3 параметра), о чем и сказал администратору. Оплатил. Еще раз сказал лаборанту, что мне нужен анализ 3-х параметров крови. На что девочка ответила "Я сама все знаю".

В итоге сделали только 2. На вопрос почему два, где третий? Стали уверять меня, это один и тот же параметр. Когда я усомнился в их компетентности и привел определение этих параметров крови, сказали что я сам виноват, надо было сказать об этом лаборанту (см. выше) и я должен снова еще раз заплатить за третий анализ.

Поэтому делаю вывод, что в этом центре работают некомпетентные сотрудники и цель этого центра только получении прибыли, поэтому это было мое первое и последнее обращение в этот центр.
Будьте бдительны!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
guest назад поставил

У медицинских центров "Здоровье семьи" есть договора с дезинфекционной станцией, которая ЕЖЕМЕСЯЧНО осуществляет дезинсекцию и дератизацию, о чем имеются соответствующие документы. Встреча в наших центрах с "братьями нашими меньшими" маловероятна", "В центрах работают дипломированные и сертифицированные врачи, имеющие большой опыт практической работы. Кредо нашего учреждения помогать людям, а не разводить их на деньги. При обнаружении подобных фактов мы предлагаем таким сотрудникам покинуть наше учреждение. Если у Вас сложилось мнение, что Вас "разводят на деньги", пожалуйста сообщите фамилию доктора и изложите жалобу конкретно. Мы обязательно разберемся в этом вопросе и не оставим этот факт без внимания. С уважением директор медицинского центра "Здоровье семьи" Лобова Л.А."

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле