Казань
2 оценки
АдресКазань, ул. Пушкина, 46
Телефон
+7 967 367-73-…показать номер телефона
График работыСегодня 16:00 - 09:00
Пн16:00-06:00
Вт16:00-06:00
Ср16:00-06:00
Чт16:00-06:00
Пт16:00-09:00
Сб16:00-09:00
Вс16:00-06:00
Есть живая музыка
Есть Wi-Fi
Есть пандусы для инвалидных кресел
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Пт
Парковка:На улице

Ресторан-караоке «Biven XL» - твое захватывающее путешествие с уникальным вкусом на гастрономической карте города. Щедрые порции кулинарных открытий, мощные музыкальные заряды и атмосфера вдохновения ждут тебя в самом сердце мегаполиса. Караоке ресторан, расположенный в центре Казани, предлагает своим гостям обширное меню, блюда, приготовленные на углях и ряд возможностей для увлекательного отдыха. Среди них - просторный караоке-зал и трансляции спортивных событий.

Где в Казани отдохнуть большой компанией? Где отведать сочных стейков и впитать аромат лесного шашлыка? Где посмотреть футбол и где спеть в бесплатное караоке? Добро пожаловать в ресторан-караоке «Biven XL» - место творческой свободы и гастрономического наслаждения. Заведение располагает собственной парковкой.

3D тур по ресторану

Развернуть


Отзывы о компании «Караоке-ресторан, клуб Biven XL» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
пандора назад поставила

Посмотрев отзывы в интернете в разделе караоке, остановили свой выбор на караоке баре Бивень, и однозначно не ошиблись, что касаемо кухни, очень хорошо стейки были идеальны , с нужной прожаркой) очень внимателен был Официант Артём)) отдельное спасибо) также понравилось выступление кавер группы, не ожидал такой насыщенной программы. В целом Казань нас порадовала, уютный и гостеприимный город, и Бивень в том числе))

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Лиана Громова назад поставил

Выиграли сертификат в ресторан "Бивень" на 1500 руб. на радио!!! и решили в пятницу сходить))Приехали, Девочка на входе предложила три зала на выбор!!!Мы даже не ожидали, что этот ресторан таких масштабов!!!Ресторан на первом этаже и караоке зал, отдельные кабинки в индийском стиле на втором!! Класс!!! выбрали караоке! Вечеринка превзошла все ожидания))) Веселая обстановка, дружелюбный(что не мало важно) персонал, прикольный ведущий. Напелись, напились, натанцевались! Сертификат был на 1500 рублей, потратили в 3 раза больше))))) и не жалеем! Оно того стоило!!!!!!!!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле