Казань

Аквасистема для живых морепродуктов в ресторане "Танго"

Аквасистема для живых морепродуктов в ресторане "Танго"

Живые морепродукты ломают стереотип недоступной для простого обывателя роскоши.

Наконец-то пришла настоящая весна, а это значит, что скоро лето, пляжи, сарафаны... А когда, если не сейчас, начать готовиться к пляжному сезону?

Если Вы следите за здоровьем и фигурой, но и отказать себе в гастрономическом удовольствии не можете, то морская кухня - идеальный вариант. Живые устрицы, мидии, вонголе, гребешки и другие деликатесы - это чистый высококачественный белок, поэтому они так же полезны, как и изумительно вкусны.

Ресторан «Танго» предлагает своим гостям большое разнообразие отечественных живых моллюсков и морепродуктов с Белого моря, Дальнего Востока, Сахалина , которые содержатся в специальной аквасистеме, где температура и состав воды идентичны морской воде их обитания. Вы можете прямо в зале ресторана выбрать из аквасистемы понравившиеся вам моллюски, которые затем приготовят.

Максимум пользы и практически полное отсутствие калорий. Лучший вариант для ужина «после шести» и в любое время.

Ресторан средиземноморской кухни "Танго"
г. Казань, ул. Бр. Касимовы, д. 38
тел.: (843) 2-242-242
www.tangorest.ru