16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Казанцы могут попасть в бесплатную «школу краудфандинга»

28 апреля 2016 года

Казанцы могут попасть в бесплатную «школу краудфандинга»

Хочешь реализовать свою идею?! В мае казанские социальные и общественные деятели и организации смогут на практике узнать, как использовать краудфандинг для эффективного финансирования и продвижения своих проектов!

Рассказываем, в Казани пройдет Первая Всероссийская «школа краудфандинга» в Поволжье. Ранее она проходила в Москве и теперь уже доступна в регионах. Школа представляет собой бесплатный двухдневный интенсив. В течение двух дней эксперты Planeta.ru, гуру российского краудфандинга будут делиться успешными кейсами и прочитают ряд лекций, которые помогут реализовать успешную крауд-кампанию.

Например, Вы давно хотели создать велосипедный парк или что-то другое, интересное и полезное для социума и общества, тогда Вам нужно попасть в школу, чтоб узнать как «дать жизнь» своему проекту и идее.

Студенты «Школы краудфандинга» подготовят полноценные черновики проектов. А защищать их надо будет перед участниками курса, экспертами «Школы», локальными СМИ и лидерами мнений.

Хотите попасть в школу? Ну, во-первых, скажем сразу, что выберут только 10 интереснейших проектов. Чтобы принять участие в конкурсном отборе, нужно заполнить заявку на сайте до 5 мая. В заявке должны быть прописаны финансовые цели проекта, дано краткое описание проекта, сроки его реализации. На занятия приглашаются по два человека от каждого из отобранных проектов.

Программа:

12 мая. День №1

С 10.00 до 21.00 авторы 10 проектов из Поволжья, которые прошли конкурсный отбор, слушают базовую лекцию о краудфандинге, презентуют свои идеи, далее вместе с экспертами прорабатывают свои проекты (от оформления идеи до её продвижения в СМИ).

13 мая. День №2

13 мая — День открытых дверей «Школы краудфандинга». В 11.00 начнется бесплатная лекция «Краудфандинг как альтернативный вариант финансирования проектов в кризис»,основные тезисы которой:
• почему краудфандинг/народное финансирование не благотворительность?
• как оформить свою идею для краудфандинга?
• как правильно презентовать свою идею аудитории?
• как продвигать свой проект/идею в массы?

Лекцию читают:

Василина Горовая – PR-директор Planeta.ru, преподаватель «Школы краудфандинга» Planeta.ru.

Егор Ельчин – куратор образовательных программ «Школы краудфандинга» Planeta.ru.

В программе дня также публичная защита проектов выпускников первой «Школы краудфандинга», лекция о возможностях фандрайзинга в Приволжском Федеральном округе и мастер-класс от автора успешного крауд-проекта «Как реализовать свой проект с помощью краудфандинга».

Место встречи: Центр современной культуры «Смена»
Начало встречи: 12-13 мая в 10:00
Цена вопроса: бесплатно, нужно зарегистрироваться!


↑ Сейчас
Казанцы могут попасть в бесплатную «школу краудфандинга»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары