16+
Найти
Например, стриптиз
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани работает пункт приема новогодних елок

10 января 2023 года

В Казани работает пункт приема новогодних елок

В Казани работает специальный пункт приема новогодних елок. Свое праздничное дерево можно положить в специальный контейнер! Вот только надо не забыть снять игрушки, мишуру и прочие украшения.

Собранные деревья отправятся на фермерское хозяйство. Елочки казанцев станут лакомством для коз, которые очень любят хвойные ветви и кору. А также смогут послужить, в качестве тёплой подстилки для животных и птиц.

Пункты приема елок:
1. Сдать свою елку можно до конца января. Пункт приема работает круглосуточно по адресу: ул. Аделя Кутуя, 160.
2. До 24 января в торговом центре Мега Казань по адресу Пр. Победы, 141. Прием происходит на территории «Зимнего Бульвара».
3. До 25 января на территории Горкинско-Ометьевского леса будет открыт пункт приема елок. Измельченные деревья будут использовать в качестве посыпки на площадке для собак в Горкинско-Ометьевском лесу.

Читайте также: Прокат тюбингов в Казани.

Фото: goodhouse.com.ua


↑ Сейчас
В Казани работает пункт приема новогодних елок

Комментарии к статье

Почему так поздно сообщили?(
Аделя
Почему на кварталах ничего нет?
Ася
150 елок могу сдать сегодня через часа 1,5
Ильнур
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары