16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Знакомства в Казани: 3 необычных и забавных способа встретить «своего» человека

5 октября 2016 года

Знакомства в Казани: 3 необычных и забавных способа встретить «своего» человека

Фото: stylenews.ru

Осенью как раз хочется теплоты сердечной, так чтоб торкнуло не на шутку. И как только не происходят знакомства в Казани! Можно конечно пытать счастье где душе угодно. Но мы решили вспомнить и рассказать Вам о трех необычных и забавных способах встретить «своего» человека. С одной стороны – веселое приключение! А там глядишь, и получится чего интересненького:

Speed dating (18+)

Это быстрые свидания, которые проводятся обычно на территории кафе и ресторанов. Кстати, один из самых веселых способов знакомства в Казани. Девушки садятся за столики с номерами. А мужчины через каждые 3-7 минут пересаживаются от одной милой леди к другой. Есть даже специальная «карта симпатий», где участники отмечают свои впечатления друг о друге. Если души собеседников «спелись», они обмениваются контактами или же это делают организаторы с помощью рассылки (с учетом отметок в карте симпатий). Организаторы таких вечеринок вводят различные ограничения по возрасту. Кстати, можно посмотреть «Секс в большом городе» или «Правила съема: Метод Хитча», там эти мини-свидания как раз показывают.

Вывод: идея таких свиданий стара как мир, но они все равно востребованы. Из плюсов – никто Вас не отправит куда подальше, потому как всеми движет единая цель – знакомства. За один вечер получаете от 10 до 15 знакомств.

Сколько стоит: не более 500 рублей
Расписание свиданий здесь.

CHARITY DATE (18+)

Известный на просторах Instagram благотворительный аукцион свиданий. Участие в нем - это не просто способ завести интересное знакомство в Казани, но и оказать помощь нуждающимся в дорогостоящем лечении деткам. Аукцион честный и уже проверенный годами. В нем Вы можете выступить в качестве «лота» или делать ставки. Участники отправляют свои фото организаторам проекта с обозначением имени и возраста. Снимки публикуются в Instagram аукциона и далее в комментариях начинаются ставки не менее 300 рублей. Тот, чью ставку не переплюнут в течение двух дней, считается победителем, конечно ещё нужно и оплатить. Он же имеет право на свидание с человеком на фото. Кстати, сейчас как раз проходит 11-ый тур, посвященный мальчику Гоше. Аукционы проходят периодически и реально помогают собрать материальные средства на лечение детей.

Вывод: Не во всех случаях Вы знаете кто именно придет на свидание. Ставки делаются и анонимно. Также организаторы не несут ответственности за различные форс-мажоры. Аукцион «CHARITY DATE» стал началом многих любовных историй, некоторые из них даже дошли до ЗАГСа.

Сколько стоит: тут сплошная благотворительность, размещение фото – бесплатно.

«Мастерская счастья»

Свахи на самом деле существуют и в Казани. Есть в городе клуб знакомств под названием «Мастерская счастья». Это целое хранилище анкет одиноких сердец. Тут Вам подберут вторую половину по всем вашим запросам. Можно просто зарегистрироваться и разместить свою анкету в базе данных клуба и сидеть в «режиме ожидания». А можно и выбирать самому. При «поиске» подходящей кандидатуры к делу могут подключиться астрологи и психологи. Но это естественно все за денежку. Вот, казалось бы, в столь продвинутое, интернетизированное время, зачем так напрягаться с каким-то клубом знакомств и свахами?! А народ то идет на это, причем среди клиентов – самые разные люди из самых разных социальных групп.

Вывод: как по нам, так это либо для людей зрелого возраста неплохой вариант, либо для тех, кому конкретно приспичило нарваться на новые эксперименты. Все это стоит денег, а гарантии что Вы 100% встретите «своего» человека нет никакой.

Читайте также: 8 недорогих кафе Казани со средним чеком 500 рублей и меньше


↑ Сейчас
Знакомства в Казани: 3 необычных и забавных способа встретить «своего» человека

Комментарии к статье

Привет всем
Анвар
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары