Казань
АдресКазань, ул. Университетская, 12/23
Телефон
+7 (843) 258-0…показать номер телефона

Ролл-бар «Филадельфия» - это не только сеть кафе японской и итальянской кухни, но и доставка любимых блюд!

«Филадельфия» - это возможность наслаждаться и радовать себя вкуснейшими блюдами японской кухни в любое время дня и ночи в любой точке Казани. Наша команда знает о том, как сильна Ваша любовь к роллам и суши, именно поэтому в приготовление каждого заказа вложена вся наша душа. Если Вам еще не доводилось пробовать блюда японской кухни, пора знакомиться с «Филадельфией»!

Не бойтесь влюбиться, потому как доступная ценовая политика нашей компании позволяет получать огромную порцию удовольствия и наслаждение творениями японской кухни как можно чаще!

У бренда «Филадельфия» огромный потенциал! Для нашей команды, еда – гораздо большее, чем просто еда! У нас нет рамок, мы нечто большее, наша концентрация на приготовлении суши куда сильнее.

Ожидание заказа(доставки) займет не более полутора часов. За это время наши повара приготовят, а специалисты доставят Вам порцию кулинарной радости. Стоит отметить высокий профессионализм и приветливость call-центра. Наши операторы уделяют покупателям особое внимание, включая период, когда загруженность достигает пика.

Помните, что в ролл-бар «Филадельфия» вы всегда можете уютно провести вечер с любимыми, родными или веселой компанией друзей. Приятная новость, режим работы кафе на Чистопольской 19а в пятничные и субботние дни продлен до 2-ух часов ночи. В будние дни с 11:00 до 16:00 проходят бизнес-ланчи, цена вопроса которых составляет всего 160 рублей.

Развернуть
Отзывы о компании «Филадельфия» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: