Казань
Вы владелец?

Звениговский мясокомбинат

2 оценки
АдресКазань, Горьковское шоссе, 49, этаж 3, оф. № 304
Телефон
+7 960 050-02-…показать номер телефона
Есть пандусы для инвалидных кресел
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:Нет специальной зоны

ООО мясокомбинат «Звениговский» — это современное мясоперерабатывающее предприятие и структурное подразделение крупного агропромышленного комплекса, в составе которого сельскохозяйственное производство по выращиванию зерна и кормовых культур, комбикормовый завод и животноводческий комплекс на 100 тысяч голов по откорму свиней и крупного рогатого скота.
Поэтому весь ассортимент мясной продукции, а это более 70 наименований колбасных изделий и мясных деликатесов, изготавливается только из собственного охлажденного мяса.
На мясокомбинате осуществляется весь процесс переработки: от забоя скота, выпуска колбас и деликатесов, до отгрузки готовой продукции под заказ конкретного потребителя. Ежедневно комбинат выпускает и реализует более 70 тонн готовой продукции.


Отзывы о компании «Звениговский мясокомбинат» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
zangirov.aidar назад поставил

Добрый день. Вчера 18.12.2015г. в магазине на ул. Бигичева, 17 продавец жесткого обманула. Продала просроченный майонез "Слобода". Так низко с ее стороны. Я часто покупаю колбасу вашей марки, но после этого случая, думаю, что больше к вам не зайду. Более того подам жалобу в Роспотрбнадзор и Прокуратуру РТ. У вас что нет контроля за набором сотрудников? Стыдно должно быть. Такие вкусные мясные продукты, но вот этот случай с просрочкой все испортил.
Спасибо за внимание.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
andreev.sergey63 назад поставил

Очень хорошие мясо-продукты, всем рекомендую. Очень вкусно и натурально. Не то что другие мясокомбинаты, которые делают только на СОЕ. я думаю она должна поставляться в другие уголки России, так же есть очень хороший Моркинский лимонад, крем-сода, дюшес очень хорошие, как в СССР.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле