Казань
4 оценки
АдресКазань, ул. Чистопольская, 77/2
Телефон
+7 (843) 527-8…показать номер телефона
Только по предварительной записи
Есть пандусы для инвалидных кресел
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице


Отзывы о компании «Камелия-Мед» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
http://vkontakte.ru/id352950684 назад поставил

Лечил 4 зуба, все норм. Светанули ультрафиолетом, закрепили. До этого в какой-то стоматологии в Азино лечился, но пломбы не держались даже полгода, а по гарантии не залечили в итоге.
А тут все нормально

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Натали Недельская назад поставил

У меня на верхних резцах эмаль стерлась и стало больно не только кусать, но и зубы чистить. Обратилась в стоматологию Камелия Мед (много хорошего о ней наслышана была), чтобы они подсказали, что можно с этим сделать. Мне предложили поставить виниры. Объяснили очень подробно что это, как делается (по технологии cerec), на вопросы ответили. Естественно, я согласилась. И не пожалела ни разу. Боль прошла, цвет идеально подобран, удобно!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Luiza-latypova назад поставил

Обратилась в клинику Камелия мед с зубной болью. Врач Пронина Наталья Михаловна депульпировала зуб(который впоследствии оказался здоровым). Так как боль не унималась, она провела более тщательную диагностику и пришла к выводу что болит другой, соседний зуб под коронкой. Коронку на это зуб я ставила в другой клинике и на нее действовала гарантия. Пронина боясь отпустить меня в эту клинику, что лишится клиента уговорила меня пролечить зуб не снимая коронки, через десну. На мои вопросы, действительно ли можно пролечить зуб подобным образом , не нарушит ли она целостность коронки ,ответила утвердительно "Да, теоретически можно". Как потом оказалось, она и не собиралась лечить зуб через десну, а сразу просверлила коронку. В результате я лишилась дорогостоящей гарантии, и ставить новые коронки мне нужно опять за свой счет(44000 руб). На мои возмущения Пронина даже не извинилась, а лишь развела руками, что увы не получилось, а идея по ее мнению была хорошая. Пишу этот отзыв, потому что не хочу, чтобы другие из-за алчности и непрофессиональности горе- врача остались без зубов.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле