Казань
АдресКазань, Проспект Победы, 71Г, Горкинско-Ометьевский лес
  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

В Экоцентре ДОМ проводятся занятия экологических объединений дополнительного образования по плану Городского детского эколого-биологического центра на бюджетной основе (бесплатно) по направленностям: естественнонаучное (экологическое), художественное (прикладное творчество на экологическую тематику), социально-педагогическое (работа детских экологических общественных организаций). Занятия проводятся по расписанию, зачисление детей в группы по заявлениям родителей.

Эколого-просветительские мероприятия будут проводиться по плану ГДЭБЦ г.Казани и по экологическому календарю, по предложению молодежных экологических организаций г.Казани и Республики Татарстан, экологически ответственного бизнеса. Приглашаем к сотрудничеству в целях охраны природы и создания благоприятной для жизни окружающей среды, формирования экологической культуры у детей и жителей г.Казани.
Виды экологических мероприятий: экскурсии по экологическим тропам, природоохранные акции на территории леса, работа эковолонтеров, мероприятия в целях формирования привычки к здоровому образу жизни, тематические экологические и природоохранные мастер-классы, игровые программы, квесты, интерактивы, молодежные экологические форумы, эко-выставки, акции по раздельному сбору мусора.

Занятия и мастер-классы на внебюджетной основе (платные) для разных возрастных категорий детей и взрослых будут проводиться по предварительным заявкам по прейскуранту при заключении договора на оказание образовательной услуги.

Развернуть
Отзывы о компании «Экоцентр «ДОМ»» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: