Казань

Пироги и пицца на заказ с доставкой Румянцев

5 оценок
АдресКазань, ул. Нариманова, 66
Телефон
+7 (843) 202-0…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 01:00
Пн09:00-01:00
Вт09:00-01:00
Ср09:00-01:00
Чт09:00-01:00
Пт09:00-01:00
Сб09:00-01:00
Вс09:00-01:00

Вкусные пироги и изумительная пицца на заказ для жителей города.
"Румянцев" - это служба доставки горячих блюд, пиццы, свежей выпечки, салатов и напитков.
Мы стремимся к тому, чтобы пицца и пироги на заказ были доступны для каждого жителя Казани.
Мы рады предложить нашим заказчикам оригинальную кухню, история которой уходят в далекую Осетию. Наши осетинские пироги - отличный выбор к любому столу и поводу. Будь это романтический ужин или же деловая встреча, а возможно семейный обед. В нашем богатом меню Вы также найдете Русские пироги с самой разнообразной начинкой. Их вкус подарит вам незабываемое наслаждение. Приятно порадует Вас и пицца - нами разработана новая уникальная линейка этого любимого многими блюда. Доставка "Румянцев" работает по всему городу.
Мы соблюдаем три основных принципа:
Всегда вкусно, всегда быстро, всегда доступно.
По этой причине у нас широкая база клиентов, которая увеличивается с каждым днем. Но и это не все! Наши повара-профессионалы рождают неповторимые блюда, которые приятно порадуют вас не только вкусовыми качествами но и ценовой политикой. Наши блюда безопасны, так как мы всегда используем качественные продукты. Пироги и пиццы мы готовим только после приема заявок, а это значит что они всегда свежие. Вы можете получить бесплатную доставку при заказе от 450 рублей. Наше разнообразное меню позволяет сделать выбор по вкусу и предпочтениям. Доступные цены нашей продукции обеспечивают нам самых разных потребителей. Если же вы хотите попробовать Русские и Осетинские пироги компании "Румянцев", оформите заказ через форму корзины на нашем сайте или сделайте звонок по телефону: +7 (843) 202-08-68.
Мы обслуживаем наших клиентов круглосуточно. Осуществить заказ Вы можете с любой точки города. Совершить оплату можно следующим образом: наличными курьеру, банковской картой Visa и Mastercard, через сервис Webmoney и Яндекс Деньги, также через систему Robokassa. Кроме того что "Румянцев" - это доступные цены и вкусная продукция, это еще и команда профессионалов! Мы дорожим своими клиентами и предлагаем выгодные условия для сотрудничества!

Развернуть

Отзывы о компании «Румянцев» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Максим Гаврилов назад поставил

всё просто классно советую всем

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Александр "kot" Катков назад поставил

лучшая пицца в городе

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле